Регистрация: 01.11.13
декабре 2013
12.12.13 - 22.12.13

Отдыхали с 12.12.13 по 22.12.13г. Прочитала последние отзывы...

Отдыхали с 12.12.13 по 22.12.13г. Прочитала последние отзывы , стало обидно за чудесный отель. Для 3 вообще выше всяких похвал. Завтраки хорошие, с 07 до 11 утра, отель не большой поэтому у бассейна всегда есть свободные лежаки. Размещение без всяких проволочек. Ездили с Анекс-туром первый раз, были не большие опасения (опять же благодаря не лесным отзывам), но слава богу все было хорошо. в первый же день взяли максимальное количество экскурсий. Были на Квае, Ко Чанге, Бамбуке, в саду , морская рыбалка. Если кому то интересно, могу ответить с более подробным рассказом Теперь если в Паттайю ,то только в Риту. Ехали по отзывам и не пожалели. А про отдых в целом: конечно Паттайя это не синоним чистоты и порядка, прежде чем ехать почитайте про страну и не надейтесь,что ради вас все изменится. Всем приятного отдыха.

Добавлено 26.12.13 10:02 (823 символов в тексте)

15:23 26.12.13

Где отзыв-то про САМ ОТЕЛЬ? Только про лежаки? Есть лежаки, зато солнца никогда нет, все в тени, поэтому и лежаки есть. А про не взятые чаевые вообще насмешили. Им дают, а они не берут, вот это сервис! Типа все включено? "Были на бамбуке" это что? Открыли новую экскурсию"? Вы и правда там были или писали, читая предыдущие отзывы. Отзыв ни о чем. Очередное поднятие рейтинга.

16:39 26.12.13

Здравствуйте Елена.Мы едем в этот отель второй раз в феврале ,но не были на Ко Чанге и рыбалке. Если не сложно напишите как проходят эти экскурсии,сколько по времени и по цене? И еще ,что это за экскурсия - Бамбук? Отдыхали в этом отеле в январе 2013года отель просто отличный,поэтому решили вернуться снова именно в Риту и посмотреть то ,что не успели.Спасибо.

07:59 27.12.13

Бамбук- это наверное Бангкок)))))

16:00 13.01.14

Читать комментарии ,честно нет времени - дама я занятая, отдохнула, все понравилось и слава богу. Кто интересуется про "бамбук" не знаю есть эта экскурсия у кого то еще кроме АНЕКСА или нет. Один день, забирают рано утром (05-30) все включено (спиртное тоже - предвижу отзывы злопыхателей,) везут на трех-палубнике на остров ( мы шли в шторм) сразу рекомендую принять предлагаемые таблетки от укачивания ( как нам сказали абсолютно безвредные), кто пренебрег тот пожалел, и все это видели, остров классный, всем предлагали мороженное, анимматоры ребята очень даже можно сказать профессионалы. Загорали, купались, маски, (3ч). Затем грузимся на катер обедаем, катание с горок в залив, конечно выпиваем и под развлекуху едем в Паттаю,финал это пенная дискотека. Хочу добавить личное мнение: мне 48 моему мужу 49 и нам было весело , вообще развлечение для молодежи , она вообще гуляла на ура. Теперь про Ко Чанг, брали премиум ( вообще все экскурсии брали премиум, разговоры, что где то дешевле и лучше-это про бесплатный сыр) Все хорошо люблю качественный сервис (только отелем 4*, по сравнению опять же с 3 * Ритой, не довольна, но если хочешь испортить себе отдых мнимыми ,как у нас называется "понтами", можно конечно и возмутиться), но это ерунда. Если поедите, то не пожалеете, ни денег ни времени - рекомендую. Описывать ни чего не буду, поедите- увидите.Про рыбалку напишу завтра

12:29 14.01.14

Для Геннадия, на рыбалку ездил муж, после этого сказал, что мне было бы не очень комфортно, т.к. катер, на котором была рыбалка, не очень приспособлен для женщин. Экскурсия с 5 часов утра до 17 вечера. Сам он в целом доволен, рыбы, правда крупной, не поймали, но средних размеров было много - не скучали. Они выходили в шторм и рано утром, поэтому было прохладно (лучше взять что-то тепленькое). Привез мне жаренной рыбки, очень вкусная! Хочу все таки напомнить, что у разных тур операторов экскурсии разные, мы брали у Анекса. Добавлю про Ко Чанг, очень понравился королевский остров: пляж, к сожалению, был подтоплен, но берег и песок "вау!" Фотки просто классные. Продолжительность 2 дня 1 ночь, уезжаете 5ч. утра приезжаете 21ч. Ирине: "бамбук" это экскурсия у Анекса на необитаемый остров.

Все отзывы Елена (3)