Регистрация: 10.10.13

01.12.13 - 13.12.13

3.8

В целом довольны

Здравствуйте!

Отдыхали в декабре 2013 года. В целом отель произвел положительное впечатление, мы не разочаровались. Сосотояние отеля - приличное, несмотря на то, что он не новый, всё чистенько, всё работает.

В номерах убирались ежедневно, меняли белье и полотенца также ежедневно. Оставляли 20 бат чаевых горничной, однажды забыли, не знаю из-за этого или нет - не оказалось полотенца для ног (попросили - донесли без проблем). Также каждый раз оставляли бесплатные бутылочки воды (мелочь, а приятно).

Никаких насекомых (кроме пары муравьишек около раковины) не было (до поездки опасались историй о клопах). Номер на 3 этаже, окна - на жилой дом (вид не очень, но нам было всё равно, т.к. в номере проводили мало времени).

Деньги, документы и кредитки сдали сразу в сейф на ресепшене, телефоны и фотоапапраты носили всегда с собой, так что никаких проблем с воровством у нас не было.

Единственное, что не очень понравилось в отеле - это питание - уж очень однообразное. В целом еда нормальная (овощи, омлеты, сосиски, тосты, хлопья, что-то из тайской еды, из фруктов арбузы и ананас), но вот чай и кофе - просто ужасные на вкус. Также немножко портит впечатление пластиковая посуда.

Несомненным плюсом отеля является его месторасположение - недалеко от Walking street, пирса, рынка и различных торговых центров, и наличие своей (пусть и небольшой) территории.

Можем рекомендовать этот отель тем, кто не собирается сидеть в номере. Отель вполне соответствует своей стоимости.

Добавлено 26.12.13 12:23 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (1)