Регистрация: 11.11.13
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Прекрасный отдых на ГОА

Про отель уже много хорошего написано. Присоединясь к положительным отзывам. Нам все понравилось. Летали прямым чартером с Пегасом. Претензий к туроператору нет. Очень понравился пляж и, конечно, океан. Персонал отеля очень внимателен, все здороваются и улыбаются при встрече. В Колву ходили пешком:20-30 минут вдоль пляжа. Набрели на хороший магазин (с правой стороны по дороге), где продаются джинсы Индийского производства Levis, Lee.Очень качественные. Цена почти в три раза ниже, чем у нас. Напротив этого магазина расположен другой - Аюрведа, где очень много разной косметики и натуральных лекарственных средств. Рекомендую, в частности, Чаванпраш. Описание есть в интернете.

Часто обедали в шейке у Артема. Замечательные приветливые ребята. Им большое спасибо за вкусные обеды.

Ездили на водопад, купались со слонами, посетили плантацию специй и храм. Все здорово.

Надеюсь еще вернуться в этот отель в следующем году.

Закат

В Артем-баре. Вот такая барракуда

Катание на слонах

Пляж и шейки

Добавлено 26.12.13 22:56 (928 символов в тексте)

18:13 27.12.13

Здравствуйте всем!Очень рад видеть на Ваших фото знакомые лица( аж прослезился)) ) Аквариум Артемы поставили как раз в наш отъезд, хорошие ребята, хороший шек. Интересно за джинсу- напротив какой именно аюрведы он расположен? Надеемся тоже вернуться!