Регистрация: 04.05.12

августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

3.3

Отдыхали в отеле в августе 2013 г. после экскурсионного тура...

Отдыхали в отеле в августе 2013 г. после экскурсионного тура по Италии!

Когда зашли в номер - чуть не заплакала, первое впечатление конечно не очень! На следующее утро долго не открывала глаза, надеялась, открою и передо мной откроется другая картина. Но нет...Номер действительно нуждается в серьезном ремонте: обшарпанная мебель, оторванные местами обои, ванная комната "не совсем" свежая и очень маленькая, балкон старый, и еще, самое страшное для меня, запах - то ли сырости, то ли старости! Отель действительно нуждается в серьезном ремонте, который вроде как должен был начаться в сентябре этого же года.

На самом деле, как ни парадоксально, отель в целом все-таки оставил положительное впечатление! Убирались регулярно и достаточно качественно. Кондиционер работал исправно, горячая вода была всегда, душ маленький, но сносный. Холодильник, сейф - все было как заявлено при бронировании. Персонал приветливый, на ресепшене хорошие все люди. Сама хозяйка тоже идет на встречу при обращении. Как я поняла, наш отель для 3* очень даже приличный. Многие туристы поразились, что у нас в 3* был кондиционер и сейф, и холодильник! - за которые ничего мы не доплачивали.

Отель недалеко от моря, до центра. Завернул за угол - вот тебе и супермаркет и кафешки. Церковь с детишками на заднем дворе совершенно не мешает. Наш балкон выходил на проезжую часть, по ночам конечно мешал шум от мотоциклов и машин. Хозяйка любезно согласилась нам поменять номер, но мы уже свой обжили к тому моменту, он стал нам как родненький.

Питание для 3* тоже приемлемое. Особого разнообразия не было, да его и не должно было быть))) Круоссаны вне конкуренции!!!

Отель в целом приемлемый, но не стоит ожидать от него многого)))

За размещение нечаянно поставила 3. На самом деле - размещение на 5. Оценка средняя - 4 твердая! Не могу пока отредактировать это в отзыве своем!

Наташа оценил сервисы

Добавлено 27.12.13 08:52 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (5)