Регистрация: 13.11.13
Читательский охват: 1917
декабре 2013
14.12.13 - 26.12.13

Сегодня вернулись домой и пока свежи воспоминания попробую...

Сегодня вернулись домой и пока свежи воспоминания попробую оставить своё сугубо личное мнение.

Вылет задержали на целых полтора часа, поэтому и в гостинице оказались уже примерно часов в 6 вечера. Оформление заняло буквально 5 минут, затем молодой человек забрал наши вещи и проводил до номера. Проверил работает ли кондиционер, показал как пользоваться сейфом.

Убирались ежедневно две молодые девочки, не говорят ни по английски, ни тем более по русски, в чем мы убедились позже:) полы мыли, ничего докладывать не забывали, единственное под конец перестали крутить фигурки из полотенец:( Один день, когда мы отходили от поездки в Камбоджу, девочки настойчиво стучались в дверь, желая убраться в номере, как смогла объяснила, что давайте позже. С 10 и где то часов до 3 дня, отсутствовали в номере, вернувшись увидели, что никто собственно и не убирался. Ну и ладно! решили мы про себя и только расслабились, как история повторилась, опять настойчивый стук. Желания уходить куда еще не было, поэтому объяснила жестами, что не надо сегодня убираться, за что пришлось расписаться в ее бланке. В общем у тайцев порядок во всем, номера убирают в порядке нумерации, дошли до последнего и только потом вернулись к нам:)

кстати, посидев на сайте целый месяц перед отъездом, изучив все отзывы и фотографии, оказавшись на месте все мне казалось знакомым:) хотя поначалу не скрою были сомнения в правильности выбора отеля. Ни разу не пожалела о своем выборе!

Кормят, по моему мнению, вполне нормально. Да практически каждый день одно и тоже, но выбор на столько огромен, что вариаций завтрака множество. Единственное не понравились ни чай (в пакетиках), ни кофе, ни тем более так называемые соки.

Расположение отеля удачное (о чем неоднократно писалось в других отзывах). Для тех кто едет впервые маленький совет. Для себя я решила, что на ужин мы будем ходить в фестиваль. Карту города со спутника изучила на столько, что могла нарисовать с закрытыми глазами, НО оказавшись на месте в 7 часов вечера, когда стемнело засомневалась, куда идти? В итоге был дан круг через набережную, о чем конечно абсолютно не пожалели, так как интересно было всё:) Так вот, в 1 корпусе (там где ресепшен и столовая), выходишь в двери, которые на улицу, через другие вы выходите к бассейну, и стоя прямо на крыльце смотрите налево поверх домов. Ночью светится вывеска.

Один раз была проблема и с телевидением и с вай фаем, сделала заявку на ресепшене, через несколько минут пришел молодой человек и долго возился с нашим кабелем, настраивал телевизор заново, хотя изначально было понятно, что проблема где то у них. На следующий день увидели объявление о профилактических работах:) кстати, на ресепшене прекрасно и говорят и понимают по ангийски, даже пытаются говорить по русски. Один раз вернувшись в номер не смогли открыть дверь, карточка не работала:( напугав мужа, что сейчас нас заставят платить штраф за испорченную карту (мы как раз возвращались после морской прогулки) пошли вниз на ресепшен. Нет, пару минут и карту вернули в исправном состоянии! Со сдачей номера, тоже проблем не возникло.

Про экскурсии - две брали у Пегаса, остальные в Кокосе, на шоу ходили самостоятельно. Понравилась экскурсия в Бангкок, был супер экскурсовод по дворцам, всю дорогу держались за живот от смеха. Попали практически в гущу митинга, люди только мило нам улыбались и махали руками. И понравилась экскурсия на острова от [удалено модератором]. Впечатлений масса, ушибов и ссадин тоже:)

вот вроде и всё, если кратко:) возникнут вопросы, постараюсь ответить.

По ремонту - думаю к Новому году на территории внутри наведут порядок, 3-ий корпус с улицы практически закончен, перед 2-м корпусом заасфальтировали площадку. Один неприятный момент, очень громко делают ремонт дороги перед соседним зданием, на него выходят окна 1 корпуса, которые во двор.

Добавлено 27.12.13 16:43 (3 828 символов в тексте)

14:09 30.12.13

Доброго времени суток,Александра, скажите пож-та куда вы ездили на пляж?

16:23 30.12.13

Марина, мы ездили на пароме на Ко Лан.

16:25 30.12.13

Марина, мы ездили на пароме на Ко Лан

16:42 30.12.13

Всем привет! С наступающим новым годом!!! От всей души желаю всем в новом году побольше незабываемых путешествий!!! Новых знакомств!!! Любви!!! И конечно денег!!!

19:56 30.12.13

Поставьте метку в гугле... не могу по адресу найти на карте...

17:56 31.12.13

Всех с Новым годом! Побольше хороших отелей и замечательных путешествий!

21:53 02.01.14

Мы тоже ездили на ко Лан,на пляж тавен бич ,он нам как то более понравился . Отправление парамо в 8 , 9 , 11 и в 13 часов с пирса Балихай.

04:27 09.01.14

Всем привет! Читали в "удаленных" отзывах про ВОРОВСТВО?????? По факту уже во втором отзыве про воровство в этом отеле пишут!!!! У людей к счастью не деньги, а вещи пропали, что тоже мало приятно. В аэропорту нужно было преодеться, а не во что!!! Теплые вещи стащили в отеле. Что-то совсем это не нравиться! Не в сейф же все прятать. Никогда бы не подумала, что и вещи таскают.

16:19 09.01.14

У нас таких проблем к счастью не было . Вещи никуда не прятали,все лежало на видном месте.

17:30 09.01.14

а мне кажется не один отель, не в одной стране от краж не застрахован ((( увы кому то просто повезло меньше, кому то больше

06:18 26.01.14

Да сами по пьяни прое...и или забыли вещи, а теперь гонят... товарищ тоже написал в отзыве, что у него украли 10т.бат, а через МЕСЯЦ! нашел их в кармашке чемодана... вспомнил, что бухой перед походом на Волкин решил спрятать...

Все отзывы Alexandra (2)