ноябре 2013
14.10.13 - 31.10.13

чего только не бывает

авантюра была задумана прелестно - впервые в стране, без языка, без понятия об обычаях местного населения едем арендованным в аэропорту Афин авто в Кипарисию в Appoloi reserrt Art Hotel c маловразумительной подачи фирмы Музенидис. Удивительно, но никакого вранья - все что заявлялось, - все исполнялось и даже с превышением (делаем скидку на не сезон).

Очаровательный отель в оливковых рощах, классическая архитектура курорта - никаких излишеств, но все есть, - за отдельную плату сверх того - понятно и приятно - нет поводных камней. Обслуживающий персонал внимателен, чистота соблюдается на уровне и никаких ограничений на перемещения. Добавим почти сказаочный маленьктий пляж, темпераьтуру воды +18 на воздухе +18 - райское место для сибиряков, тем более в двоем. Имея авто, отель становится идеальной базой для посещения достопримечательностьей эллинистического периода Греции в радиусе 75 км. Отдельная благодарность хозяйке отеля Джорджии, которая обеспечила не только уют и покой, но дельные советы что-где посмотреть. Доброжелательность киприсиан к русским впечатляет, - готовы "на пальцах" выяснить все что требуется, - от обеда до заправки авто. Рекомендую посетить, попробовать и насладиться. Удачи.

Добавлено 27.12.13 20:23 (1 219 символов в тексте)

01:32 01.03.14

Уважаемый,Валерий,очень рады,что вам понравился отдых в нашем отеле.Спасибо вам огромное за такой приятный отзыв,будем рады увидеть вас снова у нас в гостях!