Регистрация: 28.11.13
декабре 2013
05.12.13 - 14.12.13

Отличный отель

Отдыхали с мужем в отеле в декабре 2013г. Выбор делали на основании отзывов туристов - не ошиблись, отель просто замечательный.

1 Размещение: прибыли на место в 10 часов утра, через 30 минут уже получили ключи от номера. Положили в паспорт 10$ (т.к. не все номера с видом на море и не хотелось жить на первом этаже), в результате получили отличный номер с видом на бассейн и море, 2-й этаж, рядом фонтанчики шумят, вечером все это дело подсвечивается - красота).

2 Номера: отель достаточно новый, поэтому мебель в отличном состоянии. Комната просторная, кровать ну просто огромная и главное очень удобная, ванная комната большая есть беде. Холодильник, сейф, телевизор, кондиционер, фен все работает. К уборке и обслуживанию номеров тоже претензий нет. Было очень приятно, когда в первый день после возвращения с пляжа обнаружили у себя тортик с карточкой, где нас поприветствовали и пожелали хорошего отдыха.

3 Питание: все вкусно, разнообразно. В меню рыба, говядина, курица, индейка, большое количество овощей, ассортимент фруктов тоже не бедный (апельсина, мандарины, лимоны, грейпфруты, яблоки, бананы, хурма, гранаты, гуава, финики), конечно же сладости, В отеле работает 3 ресторана. Главный на 1-м этаже работает на завтрак и ужин, в обед кормя в ресторане на пляже, вечером еще работает итальянский ресторан (пицца, лазанья, макароны, салаты, овощи). Не мало важно для меня было то, что и кофе там достаточно хороший, особенно понравилось капучино.

4 Пляж: очень чистый, его постоянно убирают, свободные лежаки есть всегда. Море чистое, вход удобен для детей и для тех, кто плавать не умеет. Если хочется поплавать, есть понтон метров на 150 в море, там дальше всегда вода почему-то теплее была, чем на берегу.

5 Развлечения: отель очень удобен, если едешь отдыхать зимой, кода световой день маленький, а вечером не так уж и тепло и дуют ветра. Все находится в здании отеля. Огромный шикарный холл с кожаными диванами, где можно разместиться даже большой компанией и никому не мешать. Вечером играет пианист, иногда в паре со скрипачом, рядом 2 ресторана на выбор (предварительная запись не нужна), каждый вечер шоу-программа, затем дискотека, в общем совсем не скучно.

6 Обслуживание: персонал очень любезный и доброжелательный - молодцы. Экскурсии покупали в местном дайвинг-клубе на пляже (дешевле), поездка на яхте на остров, погружение с аквалангом, мото-сафари - все понравилось. А вот с поездками на дальние расстояния в глубь страны Луксор, Каир и т.п. лучше не рисковать. Туда мы ездили только с нашим тур-оператором.

СПАСИБО AMC ROYAL за прекрасно проведенный отдых. Рекомендуем этот отель, не пожалеете!!!

Сюрприз в день приезда

Творчество работников

Бар в холле

Новый год на носу

Вид из номера 1608 вечером

Ирина оценила сервисы

Добавлено 28.12.13 19:20 (2 646 символов в тексте)

17:55 03.01.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, подогревается ли бассейн? спасибо!

18:54 05.01.14

Ирина, здравствуйте. Подскажите, как там вход в море, я имею в виду с пляжа. рассматриваем этот отель, будем с ребенком. и еще как в отеле с wifi? заранее спасибо.

Все отзывы Ирина (1)