Регистрация: 28.12.13
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Отличный отель!

Отель замечательный! Пляж - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!

Отель небольшой, только для взрослых: спокойно, но не скучно! Отличные аниматоры - не навязчивые, заводные, веселые! Рядом с отелем нет частных домов и отелей (что часто встречается в других отелях), поэтому на пляже только свои! В Мексике все пляжи считаются общественными и не принадлежат отелям! Еда - хорошая, хотя этот вопрос, как я поняла, всегда спорный.... Великолепный персонал, НЕ зависимо от количества чаевых! Джакузи - сказочно, особенно вечером, когда на море уже темно...

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Номер

Мостик

Дорожка от корпусов к пляжу (тенистая, в жару - то, что надо!)

Дорожка от корпусов к пляжу (тенистая, в жару - то, что надо!)

Лобби отеля, рядом с баром

Место для отдыха между пляжем, джакузи и бассейном

Бассейн отеля

лЕнеа оценила сервисы

Добавлено 28.12.13 21:03 (554 символов в тексте)

12:32 02.01.14

Наконец-то появился отзыв по этому отелю. Спасибо. Если не очень сложно, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
- какое расстояние от отеля до пляжа и что представляется из себя пляж в части лежаков и зонтов?
- есть ли там укрытие пляжа от волн (лиф, волнолом, остров ) и не мешают ли волны плавать?
- куда рекомендуете заселяться в отеле с точки зрения тишины и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- как в отеле с москитами и тараканами?
- есть ли в номере фен и утюг и сколько стоит сейф?
- далеко ли отеля до магазинов и как там с экскурсиями?
- откуда в отеле основной контингент?
Заранее благодарен.

20:51 13.01.14

По порядку:
1.От самого дальнего корпуса до пляжа минут 5 медленным шагом. Лежаки хорошие, много, но с матрасиками только у бассейна. Зонтики в виде "грибков" с крышей из тростника. Но тень всегда найти можно, если надо, это без проблем!э
2. Сильных волн после Канкуна, вдоль Ривьеры Майя, бывают редко, т.к. там тянутся корраловые рифы. Спец.отбойников нет. За 2 недели отпуска море было отличное, проблем с переизбытком волн не было.
3.Все корпуса находятся в тихом месте, по 3 друг напротив друга, всего шесть трехэтажных корпусов отделены от пляжа и лобби зеленой полосой, все хороши!
4. Москитов и прочей мелкой живноси в отеле не встречали.
5. В номере утюг, гладильная доска, сейф и мощный 1600 В. Фен, все бесплатно!
6. За территорией отеля нет магазинов, только если на такси минут 15 на 5 Авеню. На территории отеля 1 магазинчик. Ривьера Майя - это шоссе и отели, города нет.Экскурсий не много, обязательно посетите парк Шкарет, остальное на Ваше усмотрение.
7. Русских из России за 2 недели видели всего 6 человек, остальные русские-эмигратны из США и Канады. 60%-итальянцы, но спокойные и воспитанные, остальные - американцы, испанцы,немцы и т.д.

И главное! Не забудьте, что в Мексике разетки ге как у нас, сразу купите в магазинчике отеля переходники, чтоб потом не бегать.

Будут еще вопросы - пишите!

16:16 23.01.14

Огромное спасибо за подробный и полезный ответ. Уточните, пожалуйста, tot пару вещей:
- так учитывают ли при заселении пожелания туристов или нет?
- чистый ли пляж и на нем и входе в море песок или камни?
- где и когда лучше менять доллары на песо и сколько стоит переходник?
- есть ли в отеле анимация и Ваше мнение о ней?
Спасибо.

20:05 01.02.14

Юрий!
Насчет отношения отеля к пожеланиям гостей ничего сказать не могу - мы не обращались с пожеланиями.
Пляж отличный! Сам пляж, вход в море - чистый и красивый песок, на уровне пояса-плеч под ногами могут встретиться камни большие и округлые, дискомфорта не вызывают.
Переходник стоит кажется (я точно не помню) 2-3 доллара.
Деньги на песо мы не меняли, за экскурсии, за покупки на территории отеля и в поездках (за сувениры и пиво) везде принимали доллары. На территории отеля в магазине можно покупать вещи без денег, их запишут на ваш счет (номер) и можно оплатить при выезде или на след. день. Риск, что на вас запишут чужие покупки исключен, у всех на ремешках (который на руке) есть индивидуальный номер, они по нему сверяют правильно ли вы указали номер своей комнаты.
Анимация есть. Хорошая, но НЕ столь шумно-весело-праздничная как принято в хороших отелях Турции. Анимация - мини концерты, шуточные постановки и т.д. У нас номер был в ближайшем к анимации здании (через речку) - никакого шума мы не слышали, если были во время вечерних представлений в номере. Но и во время шоу от скуки не засыпали. (хотя, конечно, на вкус и цвет....) :)

Да! ЕЩЕ! В Мексике ВЕЗДЕ сногсшибательные цены на сувениры! Магнитик на холодильник самый дешевый и захудаленький стоит 3 доллара (купили в аэропорту при отьезде). В основном магниты стоят от 4,5-15 долларов!!!! УЖАС! Местное пиво на экскурсиях 0,3 стоит 4 доллара!

Пишите, если есть еще вопросы! С удовольствием отвечу!

10:02 13.08.14

Добрый день

Елена,спасибо за комментарии. Уточните,пожалуйста,вопрос еды.Есть ли морепродукты и вообще,как устроены в данном отеле завтраки,обеды,ужины

Спасибо

08:26 25.08.14

Всё стандартно: завтрак, обед и ужин - шведский стол. Рестораны (a la carte ), в отличие от многих других отелей, заказывать не надо. Кто успел занять места - тот и ужинает или ждешь пока освободятся места... Еда вполне достойная, но еда, степень приемлемости - это понятие для всех разное... :) Морепродукты есть, не могу сказать, что в изобилии.

Все отзывы Елена (14)