Регистрация: 08.11.13
декабре 2013
12.12.13 - 25.12.13

Прекрасный остров Бали!!!

Были в отеле в декабре 2013. Отель понравился, очень красивая территория и удобное расположение. До Куты 20-30 минут ходьбы по красивой набережной.

Размещение: Нас из Новосибирска приехало в отель человек 50, но разместили очень быстро, за 20 минут. Номер у нас был стандартный, в большом корпусе на 2 этаже, вид с балкона на великолепный сад, где пели птички и бегали белочки.

В номере 2-х спальная кровать, 2 тумбочки с лампами, кресло, журнальный столик, пуфик, стул, комод, зеркало, телевизор, сушилка для белья, одежный шкаф, тумба под обувь, холодильник с мини баром( платно), чайник, посуда., ванная комната с туалетом, кондиционер. На балконе пластиковые кресла и столик, цветы. Фен брали на ресепшене. Вся мебель не новая, но добротная. Единственное что не понравилось между номерами есть дверь, она закрыта, но слышимость очень хорошая, так что как повезет с соседями.

Правда, сон на Бали хороший.

Территория: Очень понравилась, огромная вся в зелени, 3 больших бассейна, рядом океан. Океан чистый теплый, с волнами, мощный, завораживающий, Мы каждое утро купались на волнах. С загаром надо быть осторожнее.

Питание: завтраки однообразные, но мы без особых претензий. Было яичница или глазунья, супы, рис, лапша, соевые колбаски, иногда курица, йогурт, мусли, соки, чай и вкусный кофе, папайя, ананас арбуз , дыня, свежий салат, томат, огурцы, выпечка и многое другое. Днем мы кушали в кафе Varun futs ( как-то так) очень дешево 30000-40000 рупий на наши деньги 90-120 рублей на чел (рис или картофель, рыба или мясо, салаты, бут пива или кофе) до кафе 10 мин ходьбы от шлагбаума влево ( пишите

в личку) и в клубе sky garden с 17 до 19 шведский стол(изобилие всего) и пиво постоянно наливают и все это на 50000 рупий на чел. ( 140-150 руб) Доехать от отеля стоит 25000 рупий на такси.

На экскурсии ездили только с местным гидом Буди{удалено модератором}. Гид нам очень понравился, по -русски говорит хорошо, очень вежливый, обходительный, везде был с нами и все рассказывал, очень рекомендую (пишите в личку). Тем более что мы на поездках сэкономили 250 дол. если бы ездили с пегасом. С пегасом ездили только в Дьюти фри в Куту - хамское отношение, обманули нас, что при выезде его не будет в аэропорту, когда приехали в аэропорт, то были удивлены и выбор больше и цены ниже.

вид с балкона

наш корпус

ресторан

Галина оценила сервисы

Добавлено 29.12.13 07:02 (2 292 символов в тексте)

02:57 04.01.14

Хочу сказать спасибо за то что написали про дьюти фри. Отговорила несколько человек ехать с пегасом когда прочитала )))) Да, действительно он есть в аэропорту. Прилетели вчера. Пегас реально обманывает.

13:31 06.01.14

Здравствуйте Галина. Сообщите . пожалуйста, телефон местного гида Буди на адрес lora05051956@mail.ru . Едем в феврале 2014. Спасибо

15:34 08.01.14

Лариса, пишут адрес lora05051956@mail.ru отсутствует?

22:47 09.01.14

Доброго времени суток! Могли бы и мне прислать номер телефона местного гида на эл. адрес solodkova.lena@gmail.com. Тоже едем в феврале 2014) Заранее благодарю.

11:53 10.01.14

Всем доброго времени суток! Вот его группа в контакте и тел. там тоже есть. Мы летим 20-го января из Новосибирска, тоже будем пользоваться его услугами. http://vk.com/baligid

14:19 28.08.14

Галина, здравствуйте. Летим на Бали в ноябре, не могли бы дать контакты местного гида?

07:09 01.09.14

skrutoi@yahoo.com
Синду - свяжитесь звранее - мы ездили на 2 экскурсии.

Все отзывы Галина (2)