Регистрация: 20.12.13

Серебряный статус

июне 2012
08.06.12 - 15.06.12

Прекрасные 3* в своей ценовой категории

В 2012 году останавливались в последний раз. Это был 4 раз. Когда едем на Халкидики - останавливаемся только в нем. Хотя иногда у операторов неадекватно высокая цена бывает.

Обычно же это одна из самых недорогих 3-шек. Но при этом все отлично: прекрасные номера, замечательный персонал (все руксскоговорящие), бассейн. Есть все необходимое. Все чисто и красиво. Немного слабовато питание, но, учитывая низкую стоимость - вполне приличное.

Мы никогда не берем "все включено", только завтрак и ужин. Чтобы разнообразить питание в замечательных тавернах вокруг...

Важное замечание - отель для очень тихого, спокойного отдыха. Находится в небольшой деревушке. Для релакса, уединения, спокойного семейного отдыха. Все недовольные, которых мне приходилось встречать в отеле - ожидали другого расположения: хотели дискотек, развлечений, шопинга и т.д. Ничего этого нет.

Коллеги, правильно ориентируйте туристов! Я отправляю в этот отель, в основном, пенсионерок - все возвращаются довольные! Или семьи с детьми (но тоже не любые). Надо понимать, что людям надо и чего они ожидают от отдыха.

Хорошо еще для тех, кто будет брать машину. Общественного транспорта, можно считать, что нет.

Мария оценила сервисы

Добавлено 29.12.13 14:04 (1 191 символов в тексте)