Регистрация: 29.12.13
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Шикарный отпуск в шикарном отеле

Доброго времени суток!

Пишу отзыв вкратце об отеле и без цен, так как отдыхал там давно. Но напишу, потому что считаю, что это самый лучший отель, которые когда-либо встречал.

Территория шикарная, как и сам отель. Летал на Новый Год туда. Не пожалел. Скучаю по Мексике. Идеален для молодежи, так как всегда есть, чем заняться.

В отеле был божественный "All Inclusive". Огромное количество разных блюд. Все невероятно вкусно. За две недели отпуска всегда было что-то новое. В главном баре лежал буклет с огромным количеством алкогольных напитков. За вечер/два все попробовать нереально. Бармены делали собственные изысканные коктейли (шоты), которых нет в списке.

Анимация потрясающая. Им большое спасибо за тот отпуск. От волейбола до представления в театре! На ночь зовут в ночной клуб. Все супер просто. Даже в шахматы играл с аниматором. Короче, там есть все, что захотите. В деятельности анимации особо ценю креативность и реализацию спонтанных идей. Например, простой приветствующий взмах руки аниматора в твою сторону от которого сразу настроение поднимается. Тут все с этим нереально круто. Интересные шоу-программы, игры и прочее. Был и такой случай: прогуливаюсь возле бассейна (в футболке, кепке, как полагается), подходит аниматор (тоже одет), хватает меня и падает вместе со мной в бассейн. :) Подобных идей и моментов масса.) Люблю тебя, "Фиеста Американа Кондеса Канкун". :)

Номер всегда был идеально чист. Заказать еду можно было прямо в номер. Привозили столик. Бесплатно. Но мы, само собой, всегда давали чаевые. Еще раз тут повторю: нереально вкусно!

Чаевые оставляли везде и всегда, так как персонал реально их заслуживал.

Итог: отель всем своим вниманием, настроением, питанием и территорией заслуживает твердую "пятерку". Недочетов нет.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 29.12.13 22:23 (1 802 символов в тексте)