Регистрация: 19.02.13
ноябре 2013
02.11.13 - 11.11.13

Отель для спокойного отдыха.

В этом отеле мы отдыхали с 02.11.13 по 11.11.13. Поселили нас в основном корпусе на 6 этаже с видом на море. Номер оборудован кондиционером, сейфом, телевизором (есть русский канал). В качестве холодильника использовали мини-бар. Для ребенка (10 лет) поставили дополнительную кровать. Уборка в номере, замена полотенец, пополнение воды (1 бутылка на человека) и набора для чая производились каждый день. На балконе есть стол и два стула. Все приборы работали исправно.

К минусам отношу два момента:

- очень мало полок для размещения одежды (основная часть вещей хранилась в чемоданах),

- большое (во всю стену) окно, отгораживающее ванную комнату, вызывает некоторые неудобства при размещении в номере с ребенком (в бунгало такой проблемы нет).

Территория отеля ухоженная, много прудиков с рыбками. Бассейн возле основного корпуса практически всегда пустовал, т.к. народ предпочитал тусоваться в подогреваемом отделении бассейна возле бунгало. Водная горка не работает. Развлечений в отеле и рядом нет, но всегда можно съездить в Дадунхай или Санью. Пляж и море чистые. Торговцы фруктами и жемчугом не навязчивы, если к ним не проявлять интереса. Завтраки однообразны (каждый день одно и то же), но выбор неплохой. Один раз обедали в кафе «Лена» - еда не понравилась. Ужинать, в основном, ходили на пляж или ездили на мото-рикшах (5 юаней и пароль: «ням-ням»).

На массаж ходили в соседний отель «Palm Beach Apartment». Попали туда, как и многие другие - вечером (во время ужина на пляже) к столику подошел парень (китаец), представился Сашей (может подойти его брат – Денис) и предложил посетить их массажный салон. Договорились о встрече на следующий день. Массаж очень понравился (лучше, чем тайский). Массажисты работают с полной отдачей и не «халтурят». Мы оплатили 6 сеансов и получили один сеанс в подарок.

Саша с Денисом познакомили нас с Мишей, а тот помог организовать все интересующие нас экскурсии.

Чего-то особенного на Хайнане мы не увидели, но один раз побывать стоит. Рекомендую отель для спокойного отдыха.

DO-Kneza оценил сервисы

Добавлено 30.12.13 00:43 (2 030 символов в тексте)

16:51 27.01.14

Нам с супругой отлично этот отель подошел. Всё тихо, мирно и спокойно. Нет наших буйных туристов. Благодать, одним словом)

22:54 06.10.14

Скажите пожалуйста,какая была температура воздуха и воды? Хотим полететь 1 ноября и думаем не холодно ли...

21:21 08.10.14

Какая была температура сейчас уже не помню, но точно - было очень комфортно. Мы купались каждый день.

19:43 12.09.16

Скажите пожалуйста, беспокоили ли мошки на пляже в ноябре?

21:00 12.09.16

Ни комаров, ни мошек не было. Полный релакс.

Все отзывы DO-Kneza (11)