Регистрация: 22.10.13
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
декабре 2013
18.12.13 - 28.12.13

3.5

Неплохой отель с плохим питанием и с очень отличной анимацией!!!

Общее впечатление осталось очень неплохим.Разместили по приезду достаточно быстро,приехали в 9 утра ,к 11 были уже в своих номерах.

Номера чистые, большие балконы,мебель средней давности, просторные душевые кабины.

Персонал доброжелательный,все здороваются.

Территория отеля красивая,ухоженная,можно ходить и пользоваться услугами двух соседних отелей (входят в одну группу)

Питание : в Египте двадцать какой-то раз , хуже питания еще не встречал,хотя к гурманам себя не отношу. Вкусные там только супчики... А обедать лучше у бассейна гамбургерами и хотдогами (там хоть мясо есть). Как альтернатива, ходить кушать в соседний отель Sea Club ,там вкусней и выбор больше. Есть а-ля карте рестораны - самые популярные ливанский и японский (лучше записаться заранее на ресепшен).

Напитки : стандартные,местные ,из алко все употребляют ром-кола,виски-кола. Вино из пакетов на вкус пойдёт,но на запах (((

Пляж: коралловый риф ,мелко,но красиво. Метров в 200,в соседнем отеле, понтон с которого можно понырять. Сильное течение. Лежаки есть всегда и везде

Бассейн : обычный бассейн с разными переходами глубин.

Анимация: на пять с плюсом !!! ставят очень качественные вечерние шоу и днём не дают скучать, понравилось фаер шоу. Ребята просто молодцы.

Wi-Fi : очень дорогой 5$ - 30 минут , брали оптом на 6 суток за 48 $ . Стабильно работает только у ресепшена.

На ДР дарят тортик )))

Еще совет,закрывайте балконную дверь ) было много мух и если к вам залетит парочка- в обед они вам поспать не дадут

Добавлено 30.12.13 04:38 (1 502 символов в тексте)

17:17 08.01.14

Подность не согласен т.к. с питание ни каких проблем ( достаточно большой выбор) .
Анимация на 3 с минусом ( она есть - но очень плохая ) с того же самого фаер шоу при мне ушло половина зрителей. Данный отель для отдыха семьей и с детьми. Молодежи занятся совсем не чем ( на дискотеку ходят не больше 5 человек ). На выездные дискотеки возит анимация- но это скорее минус чем плюс ( т.к. люди едут туда из за того что в отели после 22:00 тухляк )

10:36 10.01.14

Тоже не согласен полностью.Отдыхал тоже в декабре 2014г. Питание вполне разнообразное (и морепродукты и мясо и гарниры и овощи). Если не понравилось кушать в Лайфе, сходи в Клаб или Гарден, питание в этих трех отелях отличается. Единственное, фруктов было малавато, но это поправимо, съездили в Старый город на рынок и купили себе и клубники и манго и всего чего хочешь за копейки. Да и следует учесть, что за ту сумму, которую мы заплатили за путевку, мы хотим что-бы нам подавали омаров с жульеном.

16:36 10.01.14

Тоже не согласен полностью. Были также в декабре и питание нормальное, не понравилось в Лайфе, кушай в Гардене или Клабе, пища разнообразная.

17:31 14.01.14

не согласен полностью!!! Питание = 5+