Регистрация: 26.11.13

Отдыхал В одиночку в
июне 2012
22.06.12 - 30.06.12

Я ужасный домосед. И впервые в жизни выбрался дальше, чем...

Я ужасный домосед. И впервые в жизни выбрался дальше, чем Сочи (бывший военный, был невыездной). А что, отель неплохой. Добрался за 10 минут. А заселили за 5.

Здорово накормили при приезде, вкусно и по домашнему. Явно не для гурманов, но есть можно. Блюда меняли нечасто, что в принципе соответствовало отелю. Меня предупредили, куда я еду. Это как ни как хорошо, самому готовить не надо! Просто замучался одними пельменями питаться.

Номера чистые, уютные, без излишков. Аккуратная мебель, хоть её и потрепало. А так ничего. Явно лучше раскладушки или просиженного дивана.(на коих я часто сплю дома) А главное, убирались там каждый день! Я в такой чистоте ещё никогда не жил!

Да и погода выдалась на редкость хорошая,было очень тепло, солнце очень ярко светило. Но это компенсировалось приятным освежающим морским бризом. Я часто прогуливался по пляжу вечером, когда не так сильно печёт солнце, это просто незабываемое ощущение! Так приятно!

На крыше был бассейн! Боже, до чего докатился я, ничего не знаю о том что присходит. Освежиться днём просто отлично ( как я от времени отстал, бассейн на крыше!) а город, да ничего, магазин есть, и ладно, улочки переулочки, и прочие местные достопримечательности, кафе и бары тоже имеются. Прогуляться можно.

Водичка тёплая, даже не в гуся не превратился, песочек меленький, мягкий. Да и в принципе чисто, аккуратно. Лично видел, как там убираются. Правда пляж муниципальный, днём народу много. И лежаки платные. Лежал на полотенце. Уже привык, платить не хотелось.

Добавлено 30.12.13 13:20 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (4)