Регистрация: 11.11.13
Отзыв об отеле Pearl Beach Hotel & Spa, Pearl Hotel (отель был переименован 01.04.22)
декабре 2013
11.12.13 - 18.12.13

Тут уже много про этот отель писали.От себя хочу...

Тут уже много про этот отель писали.От себя хочу добавить,Что вполне себе нормальный бюджетный отдых.И рынок рядом и магазин нужный)))И на дикий пляж бесплатно возят.мы брали с собой небольшой тент-палатку специальную.С собой привезли и вполне себя комфортно чувствовали.А за развлечениями можно и в Дубай поехать .Один совет.Трансфер в Дубай.Если не нужны магазины,договаривайтесь с водителем и уезжайте с первой же остановки.В центр на метро.Успеете погулять по Дубай везде.Обратно автобус будет на стоянке туристических автобусов.У любого из персонала Дубай молла спросите.Они вам покажут..Не заблудитесь)Вторая бесплатная поездка вообще бесполезная.Вас привозят в магазин .И оставляют там на 5 часов .За сервис поставил 4.Так как переселили посередине отдыха в другой номер.Изначально был куплен другой номер..А поселили в новый корпус..И там и там нормально.В новом корпусе номера побольше.в старом выход на улицу удобней.Из за смены номеров забыли нас забрать на экскурсию.Но все благополучно решилось.Индивидуально отвезли.И все рассказали и показали.Отдельно спасибо Александру.брали поездку по 5 Эмиратам к Индийскому океану.Нормально.И горы и пустыня и океан и накормили.)Кстати,экскурсию покупали у Дмитрия.Ужас какой то)))Ничего толком ничего не объясняет.Квитанцию выписал и до свидания)))Когда столкнетесь,поймете,о чем я ))Питание без изысков.У нас только завтрак был.Всего хватало.поесть еще можно в Макдональдс или купить сэндвичей в магазине или поесть в ресторане.На пляж полотенца на reception.На рынке рыба и креветки.можно готовить самому.Можно отдать в ресторан.Если есть вопросы.Пишите.Отвечу.Спасибо Дарье за помощь и Эмиратам за лето посреди зимы))))

дорога в Оман и Индийский океан

Дикий пляж

Дубай

Индийский океан

Дикий пляж.

Персидский залив.Дикий пляж

Дубай.Поющие фонтаны

Дубай

Добавлено 30.12.13 13:37 (1 676 символов в тексте)

18:45 30.12.13

Здравствуйте! "Успеете погулять по Дубай везде." Как сориентироваться, где взять информативную карту для дилетантов? Что посмотреть знаем, а где лево, а где право...?

22:40 30.12.13

Все есть в инете с подробным описанием)))и как пользоваться метро и где право и где лево))))кстати.фонтаны можно посмотреть прямо из кафешек.их много на втором этаже.заказывайте салатик или поесть и смотрите. Сверху лучше)русских вокруг много.почти столько же.сколько и дома))))))спрашивайте.все расскажут.Ну а если страшно...то.покупайте экскурсии.

08:42 31.12.13

Здравствуйте! Вы экскурсии покупали у туроператора,? Как погода?Спасибо.

11:14 31.12.13

Да.Покупал у Дмитрия.там есть телефон на стойке.у Дарьи спросите.Общаться с ним не очень приятно..Но это мое субъективное мнение.Может кому и понравиться.А вообще каждый у своего туроператора покупает.(наверное).или сам ищет.Заранее.Погода была замечательная.Даже ночью 24.Сейчас не знаю))))

23:53 01.01.14

здравствуйте Игорь.едем в феврале.скажите пожалуйста а можно купить зонт от солнца на месте, продают там что нибудь а то тащить с собой не удобно и еще ездили ли вы в аджман.сколько стоит экскурсия по эмиратам были ли вы в аквапарке.сколько раз можно ездить на трасфере в дубай и аджман.есле были в Аджмане что там есть Спасибо

12:19 02.01.14

Здравствуйте, Дмитрий.

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле интернет?

14:11 02.01.14

зонт от солнца в магазинах не видел.У нас был свой тент.Весил 500 грамм.Bestway Тент от солнца пляжный
Подробнее: http://rozetka.com.ua/bestway_beach_tent_67278/p88971/photo/.экскурсия по эмиратам 100 $.В аквапарке не были.Трансфер в Дубай 2 раза в неделю.В Аджман ехать на трансфере нет смысла.Просто магазин.небольшой за 30 минут обойдете.а оставляют там на 5 часов)))На reception сидит девушка Дарья..Она все вам объяснит.Интернет в отеле есть.

19:27 02.01.14

с новым годом Игорь!Спасибо за ответ .
скажите а чем вы занимались вечерами.чем себя можно занять.
россияне есть

23:07 02.01.14

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, купаться можно в заливе у отеля или будет слишком мелко?

02:20 03.01.14

У нас была всего неделя..и как то так получилось.что заполнить ее вечером не было проблем.).один вечер дубай.один вечер аджман.пару вечеров по местным магазинам..еще можно пройтись из отеля пешком поместным магазинам.у дарьи спросите.она расскажет)а в целом это рыбацкая деревня.развлечений нет.есть еще египетский клуб.пешком полчаса.на машине 5дирхам)можно купить креветок.пожарить на берегу.мгжно просто посидеть с пивком.если с детьми.то еще есть дримленд(аквапарк)билеты на рецепшн.спросите опять таки у дарьи.купаться у отеля можно.вода чистая.кто то уезжал на дикий пляж..а кто то и оставался...для детей вообще класс.волн нет вода теплая и чистая

20:16 03.01.14

здравтвуйте Игорь. а местные там магазинчики или рыночки есть, где можно что то купить помимо продуктов.

22:51 03.01.14

Можно.золотые и серебрянные побрякушки.)))из одежды в основном китайский ширпотреб...но это опять мое субъективное мнение.может кому то и понравится))в дубай молле с трудом..но отыскали сыну пуховик приличный)))сотни на полторы дешевле.чем у нас...в питере...))))у нас рядом финляндия и европа)мгжно затариться) и там)))

22:55 03.01.14

А всю технику сейчас можно купить на ебэй и амазон...я думаю..нужно просто отдыхать))) и покупать --на что душа ляжет)это тоже ведь отдых.

14:41 04.01.14

Здравствуйте Игорь!Скажите пожалуйста до какой ближайшей остановки метро довозят в Дубае,надо сориентироваться хотели попасть на Насер Сквер и ДУБАЙ МОЛ.СПАСИБО

01:46 05.01.14

В дубай мол вас и так отвезут.но это будет 3 остановка.на первой магазин..через дорогу метро.совсем рядом.спросите)на второй золотой рынок.потом дубай мол.

01:53 05.01.14

Так что можете с первой остановки уехать...а можете с автобусом кататься))

19:07 05.01.14

я так понимаю ,что атобус развез по остановкам , а потом где то ждет в определенном месте? и еще наболевший вопрос. как водичка? купаются люди?

08:47 06.01.14

Подскажите ,пожалуйста,на какое время лучше покупать билеты на башню Бурдж Халиф чтобы увидеть закат?Будем в отеле в конце января. Дарья подскажите возможна ли экскурсия в Дубай с посещением башни?Если да - сколько ее стоимость?

13:22 06.01.14

Автобус привозит и подъезжает в определенное время.туда же.потом едет в другое место .остановок три..конечная -дубай мол.вода была градусов 25.не замерзнете)))экскурсий много.вам дадут памятку на русском языке.ваш туроператор вам все расскажет.

18:25 06.01.14

спасибо большое..уже ждем поездку с нетерпением.

12:29 07.01.14

Даша просто золото я так понял...ехать туда только ради вас(ну кучей вопросов вас замучить тама)...думаю оказаться там в феврале...море морем...а вот выше вопрос ответьте плиз...охото оказаться на самом высоком небоскрёбе планеты))...сколько это будет стоить ..ну официально экскурсия.....боюсь сам не доберусь...).

14:08 07.01.14

Если заказать за пару дней ..то долларов 30 .если прямо там..на месте..то дороже.закажите прямо из дома..по инету..это просто)))экскурсии тоже есть.с посещением башни долларов 70- 80 по моему..уточните у своего туроператора)

16:29 07.01.14

ИГОРЬ, А У ВАС НЕТ СЛУЧАЙНО ФОТО КАК ВЫГЛЯДЯТ НОМЕРА В СТАРОМ КОРПУСЕ, А ТО ПО ФОТО НА САЙТЕ НЕ ПОНЯТНО.

19:31 07.01.14

игорь...спасибо вам...щас всю ночь буду искать заказывать))..принципиально а не из-за денег)..

23:47 07.01.14

фото из старых корпусов есть.Там где круглый столик и 2 кресла)))Башня стоит по моему долларов сто..если сразу..и очередь)))В инете все есть..ищите)))

Все отзывы игорь (1)