сентябре 2013
04.09.13 - 19.09.13

Хороший отель!

Отдыхал в мае этого года по соседству в Eftalia Resort 4*. По виду Hedef resort понравился и решили мы в cентябре поехать. Взяли тур и решила я почитать отзывы. Оказались не очень. Поначалу расстроились, но что делать тур куплен. Приехали. Представитель тур оператора довел до ресепшен и о чудо нас размещают за пять минут, ни какого хамства и грубости, представители отеля оказались милыми и улыбчивыми людьми. Номер простой: кровати, телевизор, кондиционер, туалет, ванна. Но большего в принципе и не надо, ведь приехали туда не в номере сидеть. Уборка номера проходила регулярно, даже когда не требовалась. Бельё и полотенца также менялись регулярно. Так что горничным ставлю 5. Едой я была приятно удивлёна. Рыба, говядина, курица, всевозможные гарниры, салаты, десерты присутствовали в меню ежедневно. Приготовлено вкусно, так что за еду твёрдая пятёрка. А те кто хочет омаров, устриц, осетрины окститесь, и не надо ездить по системе всё включено до 30 тыс руб. Алкоголь как и везде в Турции местного производства, лично моё субъективное мнение пиво и раки очень даже ничего. Также в отели посетила СПА. От самого Хамама я в восторг не пришёл,наша баня мне нравиться больше, но массажисты у них очень хорошие. Бассейны у них очень клевые, но так как в бассейн могу сходить и дома он меня не интересовал. А вот мои дети были очень довольны катанием на горках. Анимация в отеле работает отлично. Водное поло, волейбол, стрельба, дартц, аэробика, танец живота. А вечерние шоу были просто превосходными.

В общем отличный отель. Лично я очень рекомендую. Если ещё раз поеду отдыхать в Аланию, то скорей всего в этот же отель.

Добавлено 30.12.13 14:47 (1 627 символов в тексте)

17:51 31.12.13

Здравствуйте! Спасибо за то что выбрали именно наш отель! Нам очень приятно, что Вы остались довольными отдыхом!
С уважением, администрация отеля.

23:36 16.01.14

Заказной отзыв для поднятия рейтинга отеля - только что прочитала его к отелю Арамсия у которого рейтинг тоже на нуле. Вы лучше бы сервис меняли , а не отзывы хвалебные заказывали