АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3583
Фото: 19

Бронзовый статус

2 066
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2013
18.12.13 - 28.12.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для пенсионеров или влюбленных

Всем привет!

Отдыхала с подругой в декабре с 18 по 28. Летели от туроператора Южный крест, авиакомпании Ютейр из Екатеринбурга. Перелет прошел хорошо, единственное кормили не очень. Прилетели, погода была холодная. А на следующий день было жарко и солнышко. За 10 дней солнца не было два дня. Один из таких дней ездили на экскурсию.

По поводу экскурсий. Взяли все у туроператора, хотя в других поездках за границу всегда брали на улице. А тут на улице предлагал услуги только еле говорящий по-русски китаец, в других турфирмах вообще не говорили по русски, и мы взяли (Буддийский храм, вечерняя прогулка по Санье и термальные источники) у ТО. Больше всего разочаровала экскурсия буддийского храма своим экскурсоводом!!!! Рушидом!!!! Во-первых у него не было громкоговорителя (там ооочень много народу, шумно, ходят такие же группы людей с экскурсоводами, и китайские и русские, которые говорят в эту рацию, поэтому нашего слышно не было вообще!). Именно с этой экскурсии, хотелось получить наибольшее количество информации, как ни с одной другой. Но мы ее не получили, потому что гид ничего не рассказывал. Когда уже мы сами попросили рассказывать нам все, он ответил гениальную фразу: "А я думал вам это не интересно". Далее говорил что тут особо нечего рассказывать, все остальное расскажу в автобусе.

Короче, не понравился никак. Ожидаемой информации не получено, заплачено 63 доллара.

Две других экскурсии проводила Светлана, очень понравилась, интересно, девчонка классная. По стоимости, конечно, переплатили, чем самостоятельно ехать. Но в этот раз на отдыхе, совершенно не хотелось ни о чем заморачиваться.

Завтраки хорошие, за 10 дней конечно поднадоели. Народу немного с утра, а с 9.30 уже сложно найти свободные места. Так же и с пляжем. Совет: просыпаться раньше :-)

Вай фай у ресепшена работает хорошо, в номере чтобы работало, нужно просить роутер на ресепшене.

Очень много отдыхающих парочками. Отдых семейный, для молодежи скучно!!! Даже в клубе м2, соло, если вы только своей компании или хорошо выпившие, тогда может быть весело. Там одни китацы, русских ооочень мало. В первый раз когда были, увидели русскую, и то оказалась проститутка :-(

По питанию на улице, все нормально, особенно свежевыжитый сок за 20 юаней (100 р) в открытой забегаловке рядом с отелем. Рекомендую!

Дьюти фри в городе который, хоть и большой, но парфюмерии и алкоголя практически нет, там больше одежды. В аэропорту еще хуже! Выбора нет, а то что есть, дорого. Лучше бы все купила в Екатеринбурге.

В номере большие кровати, убирались очень хорошо каждый день, есть все, шампуни, кондиционеры, гели для душа, лосьоны, пилочка, зубная паста, щетка, ватные диски, палочки, шапочка для ванны, расческа, вообщем все, причем этим реально пользуешься. В тае просто были шампуни которым проблематично помыть голову, здесь все прекрасно. Вид из окна был на сад, это все хорошо, но номер наш был без балкона, а окна грязные очень, и створка открывалась только одна, самая левая. Поэтому видом из окна любоваться не пришлось.

Бассейны (2 шт) на территории, работают до 23.00. А погода вечером все равно прохладная. Лучше одевать теплые кофты и закрывать ноги. Массаж, так себе.... В тае лучше. :-)

Обратно рейс задержали на час при чем этот час сидели и ждали в самолете уже), летели 9 ч 20 м. Был перевес багажа, у подруги 2 кг, у меня 1 кг. Нам простили. :-)

Подитожив, в Китай больше не поеду.:-) Хотя подумаю, может с мужем или на пенсии только. А вот в тай третий раз все равно вернуться хочется :-)

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Спасибо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.12.13 21:02 (3 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (4)