Регистрация: 28.09.13
Отзыв об отеле Turquoise Swiss Inn (отель был переименован 01.12.15)
декабре 2013
03.12.13 - 13.12.13

Вполне хороший отель

В Египте впервые) до этого отдыхала в разных странах в отелях 3-5 звезд

Отдыхала с компанией друзей из 4 человек и ребенком 6 лет.

Отель красивый, уютный, небольшой, не помпезный)

прилетели мы в 15, заселены были сразу. За 10 долл- в номера с красивым видом на бассейн и море)) номера всем нам достались нормальные, сантехника работала, у мебели ничего не отваливалось) отдельно хочется отметить большие балконы. Убирались в номере ежедневно, очень качественно, поэтому мы пару раз вешали табличку не беспокоить, тк не видели смысла в мытье и без того чистых полов.

персонал в основном русскоговорящий, правда, по- английски понимают лучше. Официанты очень внимательные любезные. По поводу плохих отозвала на их счет могу предположить, что недружелюбная реакция явилась следствием необоснованных претензий клиентов)))

анимации в отеле нет, что, конечно, явилось для нас минусом, но мы изначально знали об этом.

пляж через дорогу, минусом которой является отсутствие пешеходного перехода, хотя, думаю египетских водителей это тоже бы не останавливало. Поэтому дорогу иногда приходилось перебегать))пляж собственный, песчаный. побережье чистое, море тоже. Конечно бухта это вам не открытое море и там всегда есть некоторые особенности в плане приливов отливов.... сама плавала там редко, тк мелко, ребенок же был в восторге.

сами же ходили на дикий пляж, где можно часами плавать в маске и вести подводную съемку, там просто другой мир))))

теперь о недостатках... Это питание. И не его качество, потому что все, чем кормили, было вполне съедобное.. ассортимент несколько огорчал, разнообразия просто ноль. Правда, когда отель подзаполнился, ассортимент какой никакой появился. Но мы не ждали чудес от тройки и с радостью ходили в олд маркете в ресторан Fares, чего и другим рекомендую. Это заведение, где едят местные, готовят там вкусно, а средний счет 300р. Особенно там понравился суп фарес и спагетти с морепродуктами) также были в кафешке Farsha с красивым видом нас море встречали там закат, обалденно!

Виз из выхода из отеля

Рыбы при заплытии на катере

Вид моря с пляжа

Мое подводное творчество

Дикий пляж

Бассейн в отеле

Побережье на пляже

Логотип отеля

Дорога у отеля

Вид их номера

Добавлено 31.12.13 11:04 (2 016 символов в тексте)

14:39 09.01.14

хотела так же оставить отзыв по отелю, но прочитав Ваш, не буду повторяться... все так, как Вы описали...я отдыхала на Новый год и единственное добавлю, что в номерах комары,если спать с открытым балконом и розетки, которые не держали зарядное от айфона, выпадало из них (расположены вертикально)..

19:38 25.03.14

Подскажите, а на диком пляже кораллы с рыбками глубоко? На Ваших фотках вроде метра полтора, а кто-то писал что там прям бездна))) Над бездной как-то страшновато плавать...

00:58 03.04.14

Я как раз столкнулась с недружелюбным персоналом в ресторане. Не говорите сразу, что это вина туриста. Когда сами попадете в подобную ситуацию - поймете, на сколько безобоснованно негативное отношение кого-то из персонала к Вам. И на сколько это расстраивает и огорчает.
Почему Вы поставили питанию 4, если питаться в отеле не могли?

23:38 01.07.14

На данном пляже кораллы прямо под тобой! Чем дальше плыть, тем больше видна бездна, но коралловые рифы совсем близко и очень красивые!

По питанию поставила 4, исходя из качества еды, а не ее ассортимента)

Все отзывы Ольга (7)