Регистрация: 11.10.11
Отзыв об отеле Radisson Blu (SAS) Royal Hotel (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2013
29.12.13 - 01.01.14

4.2

Очень удачно расположен

Очень понравилось оформление интерьера отеля, начиная с лобби, ресторана Атриум, и, заканчивая номером ( бизнесс класс рум), лифты стеклянные , зелень ( пусть исскуственная, все равно глаз радует), мне очень понравилось

Расположение отеля на 5 с огромным плюсом, так как буквально " рукой подать" до всех достопримечательностей, музеев, остановки туристических автобусов SitySightseeing ( две линии по городу) так же очень близко, есть возможность на такси подъехать к отелю

К уборке и сервису претензий нет, все на отлично

Не довольна питанием, потому, что зал для завтраков не может вместить всех гостей, столкнулись с ожиданием столика на завтраках, не поняла зачем указывать что апельсиновый сок фреш, если он таким не является..., ресторан Атриум - качество еды оставляет желать лучшего, одного ужина хватило, что бы не повторить, подали ужасный стейк- говядина была измученной

Не удалось посетить ресторан морепродуктов( две звезды мишлен), так как был закрыт ( не работает по субботам, воскресеньям и дням школьных каникул- странно)

Приятные мелочи- есть лед, на этаже стоит генератор, а в номере ведерко, можно в любой момент пойти и взять

Хороший матрац и подушки, приятное для тела белье ( важно это, с моей точки зрения), отличные средства гигиены, есть крем для рук

НЕ приятные мелочи- окна нашего номера выходили в атриум, а не на улицу, мне не хватало воздуха, вентиляция мощная, но на охлаждение не работает( видимо из за зимнего времени года) , было душно очень

В целом считаю, что отель достойный - очень рекомендую

Марина оценила сервисы

Добавлено 02.01.14 01:29 (1 549 символов в тексте)