декабре 2013
22.12.13 - 31.12.13

получайте удовольствие от отдыха, а не ищите недостатки

Отель довольно обыкновенный. Есть минусы, но мы остались довольны.

Анимация днем на 4-ку, а вот что делают вечером - не знаю (ложились спать рано из-за разницы во времени). Между рождеством и НГ были шоу, танцы, цирк, но дубет ли так дальше - неизвестно. Звукоизоляция плохая и музыку слышно в номерах и уж тем более разговоры в коридоре.

Вежливый и внимательный персонал, но, как нам сказал гид - Доминикана это страна, где нет проблем и все вопросы решаются завтра (если завтра не решили. то опять завтра))).

Интернет хороший, но это в номере и лобби, у бассейна и в ресторанах как-то совсем тяжко.

Инфраструктура отеля средненькая - пара бассейнов, волейбольная площадка, теннисный корт, аквапарк в мемориз.

Самый крутой ресторан - тепанаяки. Надо проситься за стол к Адольфо - он единственный, что реально устраивает шоу! Чтоб поесть в аля-карт без очереди нужно в 17.30 стоять под дверью)) Либо можно прождать час.

В отеле есть казино (выиграть по-моему нереально. но время провести можно))) и ночной клуб (там не были).

Экскурсии от 100 долларов. имейте ввиду.

Пляж достойный. С лежаками проблем не было до последнего дня. Проблема в том, что туристы занимают в 7-8 утра и приходят к 11-12!!! за эти 4 часа другие могли бы спокойно позагорать, но почему-то люди этого не понимают.

Волны были ровно половину отпуска, но это океан!!! На них было довольно весело, но далеко не заплыть. Когда стало потише - можно было взять каяк или катамаран.

Питание хорошее: есть фреши, но не с самого начала завтрака, а после 7 утра, обалденные ананасы и папайя, креветки и мидии каждый день, вкусные пироженки на ужин, в обед мороженное.

В номере есть фен, утюг, кофеварка, минибар, телек (у нас не работал почти до конца отпуска, но мы же не телек приехали смотреть, так что не парились по этому поводу вообще). В номере 1229 в ванной вытяжка прикручена вплотную и не работает - из-за этого картина в ванной покрывается плесенью и присутствует неприятный запах.

Вся мебель новая, номер просторный. Тапочек, халата и зубной пасты нет. Убирались вроде норм. Вечером даже расстилали постель и оставляли конфетки.

Добавлено 02.01.14 05:49 (2 116 символов в тексте)