Регистрация: 07.10.13

декабре 2013
18.12.13 - 27.12.13

Три года назад было намного лучше...

Всем привет ! Начну с того, что были в этом отели ровно 3 года назад ( декабрь 2010 ) и не стали экспериментировать и забронировали его, так как нас раньше всё устроило, особенно расположение и цена ! Ведь в Тае отель не основное ( только переночевать ), поэтому не стали заморачиваться !

Первое, что шокировало, это номер с видом на стройку ( селят сначала всех туда в основном ). Это кошмар !!! С 6-и утра до часу ночи стук, скрежет "болгарок" и т.д. и т.п. ( см.фото ) заснуть не возможно даже с дороги уставшим и с берушими ! Просьба поменять - говорят завтра, нет свободных номеров. В итоге на следующий день поменяли с доплатой 90 бат в сутки ( 100 руб.), бесплатно не получится, т.к. эти номера другой категории с видом на бассейн !

Ну ладно, вроде все классно, но не тут то было. Теперь наши соотечественники ( вновь прибывшие ) отмечали свой приезд около бассейна часов до 4-х ночи со всеми вытекающими обстоятельствами ( шум, крики, драки, беганье по коридорам, стучание в двери отдыхающих ) Причём это было постоянно, т.к. приезды были каждый день ! Раньше такого не было, потому что 60 % было иностранцев, а 40 русских, сейчас 99 % русских ( делайте вывод ). Русская общага ( см.предыдущий отзыв )

Теперь о завтраках, тоже стали хуже ! Во-первых все блюда холодные, хотя и стоят на гарелках и всегда одно и тоже. Кофе и чай ужасные пока не заставишь персонал сделать нормальные ! Вкусные блюда только те, кот. закажешь за деньги !

Уборка номеров плохая, полы не моют вообще ( ноги чёрные если ходить без тапок ), полотенца, как повезёт ( серые и рваные ) кровать только заправляют, но не меняют бельё ! Шампунь, мыло, туал.бумагу пока не попросишь или возмёшь сам, не положут ! И ещё не оставляйте открытый дорогой алкоголь в номере и холодильнике, могут выпить и разбавить, убирайте в чемодан под замок ! Хотя регулярно оставляли чаевые 20 бат !

Ну вот вроде и всё об отели ! Можно не обращать на всё это внимание, но кто обратит, если не мы сами. Ведь мы едем отдыхать и хоть какие то элементарные вещи должны соблюдаться !

Отель испортился и стал хуже и отношение к русским у тайцев стало хуже ( это сугубо моё мнение ) !

Не советую этот отель, тем более рядом есть достойные отели на этой же улице и по нормальным ценам !

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 02.01.14 17:09 (2 259 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (7)