Регистрация: 08.01.13
Отзыв об отеле Turquoise Swiss Inn (отель был переименован 01.12.15)
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11

неплохой маленький и тихий отельчик

Неплохой маленький и тихий отельчик с хорошей компанией.

Отдыхали в период начала революции в Египте. Персонал делал всё, чтобы нам было в Египте хорошо и спокойно в тот момент, когда по ТВ показывали Египетские путчи и демонстрации. Было немного наших и несколько пожилых пар немцев и англичан. Номера - хорошие, но не молодые :) Ресепшн - маленький и простенький. Питание - на твёрдую хорошую тройку (четвёрки мы знавали и получше), не разнообразное, но всё свежее и вкусное. Пляж через тихую дорогу. Бар отеля там-же.

Плюс - коробочные вкусные соки! (не концентраты).

Хороший бюджетный вариант для того, кто не гонится за роскошью и шумным отдыхом.

До главного базара 10 мин. пешком.

Интернет (по старой памяти) - агрегат на манер машины времени из к/ф "Гостья из будущего", всё время виснет и выкидывает. оплата почасовая. В период путча оказались без связи с родными, так как смс-ки не уходили, сим-карты не продавались.

Подружились со всеми русскоговорящими отдыхающими, общаемся в сети до сих пор :)

В общем, воспоминания хорошие. Украсили себе 10 дней жизни за 34 тыс. руб. на двоих (вкл. олл инклюзив).

пы сы: на территории отеля очень много кошек!!! Срочно требуется ветеринар по кастрации на постоянку)))

Добавлено 03.01.14 06:10 (1 233 символов в тексте)

23:41 24.01.14

непонятки,отдыхала в 2011 году а отзыв написала в 2014...............???????????????????????

01:31 12.10.15

Василий, я часто так пишу! Когда вдохновение накатывает :) Сейчас села пересматривать отзывы - в половине отелей, где отдыхала, их нет. Напишу - тоже получится что спустя пару-тройку лет. Что такого? у меня очень хорошая память и воспоминания живы! :)