Регистрация: 08.10.12
декабре 2013
21.12.13 - 02.01.14

Нам очень понравилось!

Добрый день всем. Мы только вернулись, о чем уже сожалеем.

Погода сейчас для нас прекрасная. Мы купались и в море и в бассейне. Прекрасно загорели. Хотя многие при выезде в самолете жаловались, что им холодно) Мы купались на Лу Лу так как на Карлтоне платить за лежаки нам стало жалко. Да и заход там нам не понравился. А на Лу Лу плавный заход без бугров и детей можно пускать спокойно. Номер был стандартный, да мебель старая. Но мы в номере и небыли))) Мы 5 экскурсий объездили и сами еще везде лазили.

Завтраки стандартные. Убирались хорошо. Самый огромный плюс отеля это расположение. И бассейн не на крыше а на лужайке. У бассейна всегда дежурят, детей тоже можно пускать.

Минусов 2. Но это для нас. Нам очень нужен был инет, а он предоставляется кафе при лоби и нужно обязательно купить что то.... ну минимум чай 15 дирхам 150 руб. При нас меняли пароль 2 раза. Ну и мы не могли с наглым видом сидеть и ничего не заказывать))) В номер безумно дорого и тормозной. Второй минус это очень старые переходники.... они все сломаны переломаны. Берите свои или покупайте. Экскурсии покупали на улице в агентствах. Елена хорошая при отеле сидит но не продавец))) Татьяна при ресторане Казан у пляжа Лулу так все рассказывает, скидки. И все прошло отлично. Всеми поездками довольны. А вот Тез нас в аэропорт вез без сопровождающего на мини автобусе с прицепом для багажа))) Никто нас не проводил про регистрацию ничего не сказал. Водитель ни слова по русски.

Добавлено 03.01.14 10:16 (1 460 символов в тексте)

02:09 14.01.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, платный или бесплатный всё же автобус до пляжа? В разных источниках по-разному пишут...

08:52 14.01.14

Ольга, добрый день. Автобус на пляж бесплатный. Поездка на Карлтон 30 дирхам - 300 руб. билет покупаете перед отъездом на ресепции. Автобус делает остановку сначала на Лу Лу - бесплатный и через 30 метром на Карлтоне. Там вы предъявляете билет и вам дают полотенца и скидку в баре.

18:17 14.01.14

Большое спасибо!!! :)))

23:55 19.01.14

Дарина, если вам не сложно, ответьте, пожалуйста, ещё на несколько моих вопросов. :) Есть ли в номере халат, тапочки для отдыхающих? И в ванной комнате - мыло, гель для душа? Просто не хочется набирать с собой лишних вещей :)))

10:08 20.01.14

Ольга, добрый день. Тапочек нет, пол ковровое покрытие. Халатов тоже нет. Шампуни гели и мыло все есть, пополняют постоянно. Ничего страшного спрашивайте, что знаю отвечу.

19:00 20.01.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли трансфер в Дубай от отеля? Если есть,то туда и обратно?
Заранее спасибо за ответ)

19:00 20.01.14

Заранее спасибо за ответ)

21:30 20.01.14

Спасибо огромное за ответ! :)))

11:13 21.01.14

Ирина, Дубай ездит автобус бесплатно и туда и обратно. в 10 туда в 13 обратно. Объявление висит слева от лифта с расписанием.

Все отзывы Darina5110 (7)