АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1738
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
24.11.13 - 02.12.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена-качество

Отдыхали с семьёй с 24.11.13 по 02.12.13. Остались очень довольны отдыхом. Нареканий к отелю нет никаких. За те деньги, которые мы отдали за путёвку всё было супер! В Египте уже была 14 раз, так что есть с чем сравнивать. Питание замечательное! Кто то пишет, что мало разнообразия, но , извините, как вы интересно дома кушаете? Еда вся вкусная, повара стараются. Разнообразие большое. Супы великолепные. Выпечка и сладкий стол вкусные. Мясо есть всегда и разное, на любой вкус ( говядина, курица, баранина). Фрукты были всегда. Те, что по сезону. Овощей тоже много. Есть салаты готовые, есть отдельно нарезанные овощи. На ужин стоит человек и делает при тебе разные вкусные свежие салаты. Я такого ни в одном отеле не видела, ни в одной стране. Так что нареканий к кухне вообще не должно быть. Это учесть, что в стране сейчас такой экономический кризис! Молодец хозяин отеля и весь обслуживающий персонал! Держат марку! Номера в корпусе после ремонта очень приятные . В бунгало тоже очень мило, номера поменьше, но зато живёшь в отдельном домике и выходишь из него сразу попадая на красивую территорию. Вообще такой зелёной территорией мало какой отель в Египте может похвастаться. Кактусы как в Мексике! И все деревья красиво пострижены. Наблюдала постоянный уход за ними. Каждый день садовники подстригали их. На территории 2 бассейна с подогревом. Один с горками, другой рядом с морем. Горки безопасные, экстремальных нет. Чтобы не царапаться выдают специальный коврик. Для маленьких деток тоже имеются горочки. В бассейне ближе к морю проходят разные мероприятия. Там музыка, веселье, развлечения. Всегда работает бар. Тут же мини клуб для детей и детская площадка. Вход в море есть и для деток ( там сделана не большая лагуна ) и для взрослых . Эта лагуна заканчивается коралловым рифом, где много разных рыбок. Так что для начинающих любителей поплавать с маской место замечательное. Есть понтон, общий с отелем Nubian Island. Риф там не плохой. Единственный недостаток - это очень сильное течение. Но мы быстро к нему приспособились. Плавали от нашего понтона до следующего по течению. Обратно возвращались пешком по пляжу к своему отелю. И отдельно хочу написать о команде аниматоров. Ребята просто супер! Анимация на высшем уровне. Мы вообще не любители всяких вечерних развлечений на отдыхе. Но здесь мы не пропустили ни одного выступления. Да и в течении всего дня они развлекают народ . И танцы, и разные игры, занятия йогой и т.д. Скучать точно не дадут. Как они только всё успевают?! Вечером показывают разные представления. Причём на очень хорошем уровне! Респект всей команде! Просто большие молодцы! В мини клубе работают замечательные девочки и парень. Детками занимаются с любовью и вниманием. Мини - диско проходит весело и в конце всегда проводят какие то конкурсы. Дарят детям грамоты. Дети в полном восторге.

О недостатках. Есть, конечно, отдельные граждане арабы из обслуживающего персонала, ожидающие и выпрашивающие чаевые . Но это менталитет страны. Приехав уже 14 раз в Египет, я на это стараюсь внимание вообще не обращать. Конечно по возможности оставляем чаевые, особенно нашему уборщику в номере. Он старается, крутит всякие фигурки из полотенец. Детям нравится. Он тоже счастливый ходит, что так у него красиво получается. Ну что мне жалко что ли 1$ дать ему в день? Страна бедная, они пытаются повысить свою зарплату этими чаевыми. Мы с мужем всегда специально размениваем по 1$ в день для чаевых. Был конечно не очень приятный момент, когда после ужина группа официантов собрались поздравить меня с днём рождения. Всё начиналось очень приятно. Торт со свечкой, музыка. Обычно на ужин мы не берём с собой денег. Так вот после поздравления они попросили чаевые за то, что они поздравили. Т.к. у меня с собой денег не оказалось, настроение у них сразу изменилось в противоположную сторону. И они сразу стали всячески показывать своё недовольство. Я хотела вернуться в ресторан с чаевыми, но после такого явного их раздражение, муж сказал, что не заслужили. Марку держать не могут....Опять же всё сваливаю на менталитет страны. И последний недостаток отеля - это уничтожение насекомых на территории отеля. К 17:00 все отдыхающие бегут в свои номера, чтобы спрятаться от этой "газовой" атаки. В течении нескольких минут по отелю ходит борец с насекомыми с дымовухой. Запах жуткий! Нужно закрыть все окна в номере и обязательно включить кондиционер. Это помогает. В общем это мелочь. Уж лучше дымовуха 20 минут, чем весь вечер вас будут съедать комары и мошки. А их там не мало! Что же делать, если в Египте других методов избавления от насекомых нет?

Ну а в целом - отель на твёрдую 5*! Постоянно происходит обновление номеров. Всё со вкусом - и территория и отделка в номере. Спасибо Nubian Village за отличный отдых! Обязательно вернёмся в этот отель ещё!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Риф

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Мини диско

Фото туриста отеля

Отель

Номер в корпусе

Добавлено 03.01.14 11:32 (4 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 15.01.14

Скажите от какого тур оператора вы летали в этот отель ?

01:28 30.01.14

Скоро еду в отель подскажите а Ваш номер был в бунгало или в основном здании? Судя по вашим фото, где есть кровать мне уже нравится? Хочу быстрее в такой номер? Да и не припомните на каком он этаже и его номер?

16:28 19.02.14

Простите, что с опозданием. Туроператор Coral Travel.

16:35 19.02.14

Номер у меня был в главном корпусе на 3-ем этаже. Но там много таких номеров. В бунгало они по площади поменьше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Bently Оксана (2)