Регистрация: 10.06.13
июле 2013
14.07.13 - 15.07.13

3.7

Ездили на Санторини с Крита с июле 2013 г., останавливались...

Ездили на Санторини с Крита с июле 2013 г., останавливались на ночь в этом отеле. Отель находится практически в самом центре Фиры, столицы острова. Отельчик крохотный, мы в нем только ночевали, потому что приехать на Санторини и сидеть в отеле это просто преступление!!)) Буквально за 5 минут ходьбы вы попадаете в самый центр столицы, откуда открывается потрясающий вид на кальдеру и вулкан. В центре полно магазинчиков и ресторанов.

Отель домашний, маленький...На ресепшене дедок, судя по всему хозяин отеля, быстро нас заселил, дал карту острова, нарисовал на карте маршруты и порекомендовал рестораны. Очень общительный, по-русски не говорит, знает английский, с удовольствием рассказывал нам о своей молодости )) Холл отеля выполнен в морском стиле (как потом выяснилось, дедок - бывший моряк!) Дедок выдал нам также ключи от входной двери отеля, т.к. после 21.00 он запирал двери.

Номер - крохотная комнатка, в комнате двуспальная кровать, маленький ТВ, кондер, холодильник, что-то типа радио, телефон, коврик, туалетный столик с зеркалом, фен, стаканы, вроде был чайник. Бесплатный вай-фай. Комнатка симпатичная, наша была в розовых тонах! )) Малюсенькая ванная комната, 4 полотенца, шампуни, мыло и гели для душа были. Отельчик находится на возвышенности. Из окна комнаты виден город, церковь и море.

Завтрак с 8 до 11. Меню - кофе, сок, тосты, джем, мед, сыр, ветчина, кекс. Обслуживали за завтраком этот милый дедок и его супруга.

В отеле из русских были только мы. Остальные - европейцы.

Отель предназначен только для ночевок, никакой территории и уж тем более инфраструктуры у него нет.

Мы остались довольны, потому что на Санторини ехали за впечатлениями, а не для того, чтобы сидеть в отеле.

Закат на Санторини

Номер отеля

Добавлено 03.01.14 16:02 (1 713 символов в тексте)