Регистрация: 03.07.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
июле 2013
16.07.13 - 27.07.13

Бюджетный не плохой отель!!!

Ездили вдвоем с мужем!!! Начну по порядку! Встретили нас вежливо!!! Заселили в новый корпус, в очень хорошей номер на 4 этаже, по правой стороне в самом углу, на другие балконы вида не было, только шикарный вид на море, естественно за доп.оплату (30$). В номере все чисто и аккуратно, все работало и кондиционер и двери и краны и смыв, телевизор и холодильник ( многие жалуются на это, что не работает), ну может нам просто повезло)) Так что советую кто хочет хороший номер с видом на море не жадничайте и дайте денежку на ресепшене, чтоб потом не плакаться и не жаловаться на пе персонал и т.д.! Ну или едьте туда, где дороже и лучше для вас)))

По уборке претензии нет, убирали каждый день, меняли все вовремя и полотенца и белье!!! Оставляли по 2$ и нам делали красивые фигурки и с верху осыпали лепестками роз, красиво!!!

По еде! Вначале все было хорошо и вкусно, но со временем еда становилась однообразной и с одинаковым привкусом!!! Супы не супы, один бульон без овощей!!! Рыбу которую они делают очень НЕ вкусно пахнет, возможно они готовят всегда на том же масле. На том на чем её делают, это не моют, от туда этот ужасный запах! Рекомендую мясо курицы, индейки и кабачки в кляре!!! А в баре на пляже картошку фри и шаурму!!! Алкоголь: Виски-кола, джин-тоник, пиво, вино красное и бело, и ракки (турецкая водка)! Всё норм, кроме красного вина!!! Но лучше брать по больше в "дютике".

О территории отеля!!! Маленькая, погулять негде(((, зелени достаточно!! По поводу шезлонгов моря и бассейна!!! Занимать у бассейна с 6 утра))) Самое смешное, когда обед абсолютно все шезлонги заняты, народу нет, и в бассейне купается 3 человека, но вы не стесняйтесь смело сворачивайте и стелите свои, так как даже в инструкции которая при отеле написано, что нельзя занимать и уходить! Мы так и делали!)) Убирали и стелили свое!

В бассейне вода теплая и чистая, никакой хлоркой не пахнет как некоторые пишут!!!

Море хорошее, но вход плохой, желательно иметь специальные тапки!!! И быстро начинается глубина!!!

Анимация: Ребята хорошие и веселые!!! Замечаний нет))) конкурсы нравились!!!

Вообщем можно писать много и про развлечения, про дискотеки, про барменов, про обслуживание и т.д.!!! Отель не скажу что прям супер, но понравился, единственные крупные минусы еда и маленькая территория!!! Остальное все супер!!!

Вид с номера

Дискотека

Море

Очередь после анимации!

Ванная комната

Картинг в 15 мин от отеля)))

Добавлено 03.01.14 17:21 (2 359 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)