Регистрация: 03.01.14

Отзыв об отеле Laico Hammamet (отель был переименован 01.04.21)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Не знаю в каком месте других селили и где он питались...

Не знаю в каком месте других селили и где он питались, но у нас было все ок.

Все привыкли сравнивать один отель одной страны с другим отелем другой страны. Уровень везде разный. Поэтому для Туниса это как раз норм.

У данного отеля есть свой пляж, чтобы на него попасть необходимо просто перейти дорогу. Да пляж грязный (все из-за верблюдов), но он чистится. По сравнению с другими участками пляжа, которые находятся рядом он более менее чистый. Был день когда был шторм, после чего на пляж выбросило много мусора, но в течении дня все было почищено, в этот момент мы решили пройтись чуть левее в стороны причала, там вода была очень чистая. Поэтому кто не ленивый, может встать и прогуляться.

Видел только один чистейший пляж, который находится в Сусе, там есть аквапарк. Но плавать не реально в море, если кто то не боится медуз и того что она может пожалить, милости просим.

Вернемся к Лайко.

Номер был с выходом на улицу. Да, есть шум и гам, но вот жителям аля Мск показалось слишком громко, нам киевлянам наоборот норм (не в сели живем, чтобы была тишина гробовая). По поводу запахов, весь Тунис пропитан запахами, местной кухни и т.д., поэтому это везде так. Кому не нравится, могу предложить брать с собой противогаз (может поможет).

Номер хороший, начиная от постельного белья заканчивая чистотой номера.

По поводу персонала:

1. Горничные - у нас была тунисска, которая знала более менее польский, так что можно было с ней общаться. Убирала хорошо, но полотенца приносила около 15:00. Если оставляли 1 динар - то полотенца сразу менялись.

2. Бар + ресторан - персонал отличный. В рестике была официантка (из всей толпы 1 девушка), которая при виде нас уже занимала нам столик и ставила те напитки которые мы брали (естественно она получала свои чаевые). На баре тоже за чаевые, всегда были прошенными гостями. Так что ребята, хотите отдохнуть не поленитесь сделать приятное и другим.

Еда своеобразная, было вначале тяжеловато. Пришлось многое перепробовать, чтобы найти то, что я смогу есть (здесь уже мои приколы в еде).

Могу сказать одно, когда мы попали в данный отель и там ещё не было кучи жителей стран СНГ, было все класно. Лучше отдыхать рядом с арабами, чем с представителями бывшего СССР.

Не могу сказать что Лайко создан для ленивого отдыха. У нас через день были экскурсии. Так что скучать не пришлось.

Добавлено 03.01.14 18:29 (2 345 символов в тексте)
Все отзывы Paul Kraft (1)