Регистрация: 24.01.13
декабре 2013
19.12.13 - 28.12.13

falcon приятный отдых

прилетели в 11-00. заселили сразу! 20$ я не торговался, второй этаж приличный номер с балконом.

питание приличное тянет на 4 звезды.

обслуживание корректное, персонал вежливый.

территория не большая но мы больше времени проводили на пляже и в городе.

пляж платный риф бич, не были не разу, бесплатный пляж Терразина 10 минут на автобусе, но мы ходили на другую сторону лагуны до дикого пляжа там кораллы неимоверной красоты и много рыбок.,маска и трубка обязательно.Вне отеля можно прогуляться до эль меркато типа итальянской улицы с магазинчиками,

до олд маркета минут 35 ходьбы может чуть больше,в любом случае еспи лень идти такси 2 бакса не более.1001 ночь,днем торговые ряды вечером внутри шоу.

От отеля бесплатный трансфер в Наама бей и Сохо, можно съездить.Израиль 85$ брали Наама бей, все супер.

вообще отдых полностью удался. По приезду понял что скучаю не только по египту )всем знакомым кто прочитает мой отзыв большой привет.

по дороге в эль меркато

лестница на пути в олд маркет

фонтан у входа

дорога в олд маркет

рождество в сохо

олд маркет

дикий пляж напротив терразины

Добавлено 03.01.14 19:03 (944 символов в тексте)

19:35 02.03.14

Напишите пожалуйста подробней про "дикий пляж с кораллами неимоверной красоты"
Как дойти, какие условия...???

21:13 02.03.14

от отельного пляжа терразина до которого если кто не знает бесплатный трансфер идите по берегу мимо всех пляжей на другую сторону лагуны мимо лифта вышки пока не кончатся все пляжи.

20:45 01.04.14

Подскажите пожалуйста,песчаный пляж для ребенка есть?Если есть-бесплатно или платно?Если платно,то какая цена?Заранее благодарна.

21:58 01.04.14

песчаный пляж Терразина бесплатный, от отеля бесплатный автобус.для детей и слабо плавающих самое то.