Регистрация: 26.06.12
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Никогда не писала отзывов, но этот раз - исключение. Начну...

Никогда не писала отзывов, но этот раз - исключение. Начну с того, что в Праге миллион отелей, и лучше всего бронировать их самому или по-крайней мере, при покупке тура в агентстве, сразу смотреть, где находится отель относительно центра города.

Пансион Европа, брали тур от Амиго Турс, неудобные рейсы (минус 2 дня из 4 по поездке, да еще отель оказался очень далеко от центра)

В целом отель неплохой: тихо, спокойно, уютно. Ощущение, что находишься у себя на даче-кругом лишь малоэтажные домики, и улицы как в садовых товариществах в родном Подмосковье.

Персонал оооочень приятный и вежливый. Все отлично говорят по-русски. Рассказали как и на чем добраться до города. Действительно, в 1 минуте ходьбы от отеля есть автобусная остановка, транспорт ходит точно по расписанию (это не Россия), правда в выходные интервалы увеличиваются. Днем мы ездили на автобусе, а ночью на такси (не берите такси в Праге, а воспользуйтесь русским такси, его визитку нам любезно предоставили в отеле. Во-первых безопасно, водители русские и гораздо дешевле, чем местное такси, которое берет дороже, и специально будет возить вас окольными путями, увеличивая стоимость поездки). Из самого центра в нашу деревню, получалось 250 крон.

Питание:

Как и было сказано ранее, завтрак более чем скудный. Не буду об этом.

И как итог:

Поддержу мнение о том, что не стоит тратить драгоценное время на дорогу из отеля до центра и обратно. Выбирайте отель в центре, т.к. в Праге их предостаточно.

Добавлено 03.01.14 20:56 (1 485 символов в тексте)

20:59 03.06.14

Дарья, спасибо за отзыв

Все отзывы DashaMiami (3)