Регистрация: 03.01.14
январе 2014
26.12.13 - 03.01.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный НовыйГод

Отлично отдохнули с подругой. Встречали новый год в отеле.

По приезду на выходе из аэропорта купили симку мобинил на 3 гига, связь ужасная!! покупайте водафон, есть представительство на против отеля.

Приехали в отель вечером, нас сразу отправили на поздний ужин. Затем быстро заселили в номер (2210). Номер огромный, розетки половина сломаны,просили прислать электрика , но этого так и не случилось.

Все остальное работало нормально.

Убирают в принципе нормально, но пару раз были косяки мелкие. Из номера ни чего ни разу не пропало.

Мини бар это громко сказано! Бесплатно только 1 литр воды в день.

В номере ни какой живности замечено не было, а комары и мухи только на террасе.

Питание нормальное, много овощей,выпечки, разнообразная паста.

Официанты на пол дороги возьмут тарелку и сами отнесут на стол, принесут вино, чай, кофе.

Очень внимательные и ненавязчивые, не все конечно))

Сменили 3х официантов)) Амр болобол хамоватый, Рома слишком навязчивый, а Тарек прелесть!!))

Покупали тур на яхте у Магди, прикольный парень)) сервис был отличный яхта большая и не замызганная. Обошлось нам это удовольствие 350$на двоих, на весь день (начальная цена была 500!!). Инструктор по дайвингу Мухамед, после яхты покатал нас по городу, свозил на Фонарь( это у них так Маяк называется) в общем устроил нам романтик)) совершенно бесплатно.

Также Магди свозил нас в Шарм и показал все что мог))

Недалеко от отеля находится Торгово развлекательный квартал СОХО, такси туда и обратно сторговались за 12$! Торгуйтесь везде, для них это ритуал, для нас веселье))

В хамам ездили в соседний отель 40$ за человека, вместе с массажем, обертыванием и мытьем. Очень понравилось!!

Территория отеля очень ухоженная, искусственная река с морской водой не работала, но может просто не сезон.

Пляж чистый, песок, до глубины придется пройти.

Новогодний ужин и развлечение не понравились.

Меню было бедноватое, мясо 5 видов, но чуть теплое.

В стоимость ужина входило посещение диско Патайя, но нам не понравилось.

Wi-Fi платный, кажется 20 за 5 дней, но мы покупали симку.

Навязчивость арабских мужчин на 7 сутки пребывания начала просто бесить!!!)))

Обратный путь в аэропорт почему то начался с нашего отеля, лучше добраться самостоятельно за 10-15 $ и не стоять в общей очереди со всеми туристами.

Окончательно выбесили своей навязчивостью продавцы в дьютике, почему то решили впарить нам пакеты по 1 баксу! Но не смогли))

А в целом очень хорошо отдохнули!!!! Очень рекомендую этот отель!!!!

Елка в отеле

Новый год

Экскурсия в Сохо

Эксакурсия с Магди

Добавлено 03.01.14 23:15 (2 493 символов в тексте)

11:56 08.01.14

Ольга, в отеле есть подогреваемый бассейн?

17:55 08.01.14

Есть, небольшой в хамаме