Регистрация: 04.01.14
декабре 2013
16.12.13 - 27.12.13

Роскошный отель, среди шумной Патайи.

Никогда не оставляла отзывов про отели, в это раз не могу удержаться. Отель действительно очень красивый, как на фотографиях. Обслуживание четкое и не заметное. Завтраки разнообразные, не успевают надоедать (что вообщем-то для Тая редкость, есть с чем сравнить). Море через дорогу, не такое оно и грязное..Хотя до островов вы можете уехать тут же взяв в аренду катер (примерно 2000-3000 тысячи в обе стороны). В номерах все красиво, чисто, рядом с кроватью есть коробочка на которой кнопочки от всего (свет,кондиционер), очень удобно. В номере сейф (бесплатно), но про сейф отдельная тема...у родителей украли оттуда деньги, но даже это не омрачило наш отдых. На первом этаже магазин сэвен элэвэн, очень удобно. Все торговые центры в шаговой доступности, пункт обмена валюты рядышком. Массажные салоны так же на против отеля, но если пройти вверх по улице ( не по главной а с боку) Там есть маленький массажный салон, не такой красивый внешне, но массаж там это не что. Промяли супер.Так же в гостинице есть тренажерный зал (бесплатно) сауна. На пятом этаже 1 корпуса, замечательная смотровая площадка, мы там вечерком отдыхали. Из минусов бассейн, очень холодный. Купались в нем всего раз. Но всегда есть вариант с островами. Так что в целом отличный отель, за не большие деньги.

Добавлено 04.01.14 08:16 (1 281 символов в тексте)

19:30 04.01.14

Добрый день! Спасибо за свежий отзыв! Собираемся в этот отель в январе.
Скажите,пожалуйста,в каком типе номера вы жили и как случилась такая неприятность с сейфом(просто вы первые кто написал,что именно в этом отеле произошло такое....

16:45 07.01.14

Здравствуйте. Мы жили в Делюксе, с частичным видом на море1307 и1305 номер. Украли из 1307, как такое получилось объяснить не могу...К слову скажу ехали от Пегаса и отельний гид отказался нам помогать, не приехала и ничего не посоветовала. Мы самостоятельно обратились в полицию...те живо отреагировали, пришли развили бурную деятельность ...и обвинили нашего друга)))) Смешно так было. В итоге заявление мы забрали, но на след день уборку проводили другие люди ( а до этого всегда одни и те же были) Может их хотя бы уволили.

10:12 09.01.14

Спасибо....Номера,наверное,лучше брать повыше????? А насчет ПЕГАСА так это абсолютно в их духе и стиле)))))

Все отзывы Ирина (1)