Регистрация: 04.01.14
июле 2013
20.07.13 - 30.07.13

4.2

Хорошо отдохнули!

Отдыхали с друзьями в конце июля! Отель вроде соответствует трем звездам. Может в отличии от других отдыхающих нам очень повезло со временем, так как все было вполне достойно.

Несколько моментов, которые не понравились:

- не работал кондюк,

- ни разу не меняли полотенца (постель меняли),

- пляж был далековато,

- однообразная еда (за исключением нескольких дней).

А все остальное было примерно так как мы ожидали, поскольку перед покупкой тура также читали отзывы других туристов. Из экскурсий (брали не у туроператора, а на улице) мы взяли только поездку на скоростном пароме на остров Санторини, всем очень понравилось, правда пока плыли туда на пароме почти всех укачало! самые интересные и красивые места на Крите мы объехали сами на арендованной машине, взяли очень недорого на несколько дней VW Polo хетчбек. Такой красоты я еще не видел (правда)! Посетили город Ретимно, Ханью (очень красивые старинные города), бухту Балос (тяжело туда добираться на автомобиле, потом пешком вниз немало, а обратно вверх их последних сил, но это место того стоит), пляж Элафаниси (красиво, но мы немного разочаровались), Матала (некогда излюбленное место хиппи), столицу острова Крит город Ираклион (в частности археологический музей, посетили два зала, так как остальные были закрыты на ремонт), Агио Николаос, Гортину, Спиналонгу, пещеру Зевса, огромное множество поселков внутри острова и еще много мест, которые уже не припомню. В общем всем советую именно такой вариант отдыха! Не забудьте взять с собой смартфон со встроенным навигатором и купить местную симкарту с предоплаченным интрнет-трафиком (Водафон например). Всем отличного отдыха!

Столовая

Рецепция

Ванная комната

Телек ни разу не включали...

Наш номер

Закат

по дороге на пляж возле отеля

Добавлено 04.01.14 17:34 (1 648 символов в тексте)

10:48 11.04.14

Подскажите пож-та, где арендовали авто и по какой примерно цене? спасибо

Все отзывы Кирилл (1)