Регистрация: 04.01.14
декабре 2013
15.12.13 - 26.12.13

Первый раз на ГОА

На ГОА ездили отдыхать в первый раз с подругой. Очень понравилось. Отель Nanu Beach Resort хороший, но хочется предупредить, что заселение в 13 часов. При оформлении в отеле сразу купили местную симку за 20 долларов, очень удобно. Наверное, можно было и дешевле приобрести, но говорят, что нужны фотографии и приходится ждать несколько дней. Чемоданы оставили в подсобке при отеле, позавтракали и сразу отправились на пляж. Пляж замечательный, довольно-таки чисто, песок белый и хрустит как снег. Заселили нас где-то около 11.30. Номер у нас был на втором этаже с балконом. Понравилась планировка домов, соседей практически не видно и вечером можно посидеть спокойно, без посторонних взглядов. В номере сейф, телевизор (есть русский канал), кондиционер (и правда довольно шумный), потолочный вентилятор, маленький холодильник, электрический чайник. За фен пришлось заплатить. Вода каждый день по литру – нам на двоих хватало.

Персонал добродушный и приветливый, улыбаются, некоторые говорят по-русски. Но и на жестах, и нашем так называемом «английском» вполне понимали друг друга. Постельное белье и полотенца в номере меняли каждый день. Убирались чисто (закатился пузырек с лекарством под кровать – пыли там обнаружено не было). Один раз забыли закрыть сейф – ничего не пропало, что очень порадовало. Я умудрилась в номере разбить стакан, думала при выезде вычтут деньги – ничего подобного. Сразу принесли новый, да еще прислали человека для уборки номера. В первый день забыли сапоги в подсобке отеля, опомнились только при выезде из отеля – через 12 дней; сапоги нам вернули через 3 минуты, причем в этот раз на ресепшен не было русскоговорящих и объяснялись мы на пальцах. Территория отеля очень уютная и опрятная, много зелени.

Не понимаю, почему все жалуются, что очень острая пища, я так ещё себе и перчила некоторые блюда. Завтрак немного скудноватый, но до обеда вполне можно дотянуть. Ужин разнообразный, с салатами и десертом. На ужине всегда живая музыка. Ребята стараются и хочется их поддержать аплодисментами. Очень понравилось как поёт Марк – интересный репертуар и исполняет от души, с драйвом.

Никаких кусачих насекомых замечено не было: или мы такие не вкусные, или нам просто повезло.

В отеле мы отмечали рождество. К рождеству красочно оформили отель: цветные фонарики, снеговики, олени и т.д. Был праздничный ужин с музыкой, фейерверком и Дедом морозом.

Море (океан) просто супер!!! Закаты ОБАЛДЕННЫЕ – релакс полнейший. Это не описать – это нужно видеть и слышать.

Обедали в шэке у Розы, все очень понравилось. Кормят вкусно и разнообразно. Роза – очень позитивный и добродушный человек, понимает немного по-русски. Также делали массаж у её брата, недорого – час 800 рупий, разговаривали с клиентками, всем очень понравилось. Несколько раз пользовались услугами такси (брат Розы Сантано). Ездили с ним на пляж Палолем и в Маргао на рынок за чаем.

В общем, впечатлений масса. Очень хочется вернуться ещё.

В Маргао

Вкусности

Десерты

Салат

Рождественский ужин

Добавлено 04.01.14 19:15 (2 938 символов в тексте)

23:36 06.01.14

Здравствуйте! А вы завтракали в день приезда где?

22:59 07.01.14

Там же за 3 уе

19:49 08.01.14

Там же это в отеле?

13:46 09.01.14

Подскажите, пожалуйста, лежаки и зонтики на пляже отельные, платные или нет?

08:51 10.01.14

Лежаки и зонтики на пляже принадлежат шекам (кафешкам). Если вы у них что-нибудь заказываете, то лежаки-зонтики бесплатно. Если в кафешке заказывать ничего не будете, то лежак-100рупий(50 рублей)

21:16 15.01.14

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли в шейках расплачиваться картой!И есть ли банкомат поблизости где можно обменять наши рубли на рупии!

12:28 24.01.14

Подскажите, пож-та, зонтов на пляже хватает , я белокожая загорать нельзя

19:59 11.02.14

Элли, подскажите про категории номеров в отеле, если можете. Турфирма предлагает на выбор : стандарт, Executive,Villa или Standard Room without Extra Bed. в каком номере лучше селиться. можно ли менять ужин на обед?

Все отзывы Элли (1)