АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2151
Фото: 37
Отдыхала С друзьями в
декабре 2013
15.12.13 - 26.12.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз на ГОА

На ГОА ездили отдыхать в первый раз с подругой. Очень понравилось. Отель Nanu Beach Resort хороший, но хочется предупредить, что заселение в 13 часов. При оформлении в отеле сразу купили местную симку за 20 долларов, очень удобно. Наверное, можно было и дешевле приобрести, но говорят, что нужны фотографии и приходится ждать несколько дней. Чемоданы оставили в подсобке при отеле, позавтракали и сразу отправились на пляж. Пляж замечательный, довольно-таки чисто, песок белый и хрустит как снег. Заселили нас где-то около 11.30. Номер у нас был на втором этаже с балконом. Понравилась планировка домов, соседей практически не видно и вечером можно посидеть спокойно, без посторонних взглядов. В номере сейф, телевизор (есть русский канал), кондиционер (и правда довольно шумный), потолочный вентилятор, маленький холодильник, электрический чайник. За фен пришлось заплатить. Вода каждый день по литру – нам на двоих хватало.

Персонал добродушный и приветливый, улыбаются, некоторые говорят по-русски. Но и на жестах, и нашем так называемом «английском» вполне понимали друг друга. Постельное белье и полотенца в номере меняли каждый день. Убирались чисто (закатился пузырек с лекарством под кровать – пыли там обнаружено не было). Один раз забыли закрыть сейф – ничего не пропало, что очень порадовало. Я умудрилась в номере разбить стакан, думала при выезде вычтут деньги – ничего подобного. Сразу принесли новый, да еще прислали человека для уборки номера. В первый день забыли сапоги в подсобке отеля, опомнились только при выезде из отеля – через 12 дней; сапоги нам вернули через 3 минуты, причем в этот раз на ресепшен не было русскоговорящих и объяснялись мы на пальцах. Территория отеля очень уютная и опрятная, много зелени.

Не понимаю, почему все жалуются, что очень острая пища, я так ещё себе и перчила некоторые блюда. Завтрак немного скудноватый, но до обеда вполне можно дотянуть. Ужин разнообразный, с салатами и десертом. На ужине всегда живая музыка. Ребята стараются и хочется их поддержать аплодисментами. Очень понравилось как поёт Марк – интересный репертуар и исполняет от души, с драйвом.

Никаких кусачих насекомых замечено не было: или мы такие не вкусные, или нам просто повезло.

В отеле мы отмечали рождество. К рождеству красочно оформили отель: цветные фонарики, снеговики, олени и т.д. Был праздничный ужин с музыкой, фейерверком и Дедом морозом.

Море (океан) просто супер!!! Закаты ОБАЛДЕННЫЕ – релакс полнейший. Это не описать – это нужно видеть и слышать.

Обедали в шэке у Розы, все очень понравилось. Кормят вкусно и разнообразно. Роза – очень позитивный и добродушный человек, понимает немного по-русски. Также делали массаж у её брата, недорого – час 800 рупий, разговаривали с клиентками, всем очень понравилось. Несколько раз пользовались услугами такси (брат Розы Сантано). Ездили с ним на пляж Палолем и в Маргао на рынок за чаем.

В общем, впечатлений масса. Очень хочется вернуться ещё.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

В Маргао

Фото туриста отеля

Прочее

За чаем

Фото туриста отеля

Прочее

Местные фрукты. Вкусно!!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ну дайте что-нибудь вкусненькое

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

По пути к водопаду.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вкусности

Фото туриста отеля

Территория отеля

Десерты

Фото туриста отеля

Территория отеля

Салат

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рождественский ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 04.01.14 19:15 (2 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:36 06.01.14

Здравствуйте! А вы завтракали в день приезда где?

22:59 07.01.14

Там же за 3 уе

19:49 08.01.14

Там же это в отеле?

13:46 09.01.14

Подскажите, пожалуйста, лежаки и зонтики на пляже отельные, платные или нет?

08:51 10.01.14

Лежаки и зонтики на пляже принадлежат шекам (кафешкам). Если вы у них что-нибудь заказываете, то лежаки-зонтики бесплатно. Если в кафешке заказывать ничего не будете, то лежак-100рупий(50 рублей)

21:16 15.01.14

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли в шейках расплачиваться картой!И есть ли банкомат поблизости где можно обменять наши рубли на рупии!

12:28 24.01.14

Подскажите, пож-та, зонтов на пляже хватает , я белокожая загорать нельзя

19:59 11.02.14

Элли, подскажите про категории номеров в отеле, если можете. Турфирма предлагает на выбор : стандарт, Executive,Villa или Standard Room without Extra Bed. в каком номере лучше селиться. можно ли менять ужин на обед?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элли (1)