Регистрация: 03.09.13
мае 2013
04.05.13 - 12.05.13

Отдых на майские праздники

Отдыхали в данном отеле на майские праздники в 2013 году.

Поселили нас в Бунгало, на первом этаже.

Номер понравился, все необходимое для жизни в нем есть.

Вид из окна был был на внутренний двор и дорогу.

Отель очень понравился: зеленая территория, за которой постоянно ухаживают.

Отличный пляж с лежаками. Шикарный ресторан, с очень вкусной едой, при этом питание в ресторане идет практически круглосуточно (мы приехали в отель около 22.30 и попали на вечерний поздний ужин с 23.00 до 24.00).

Каждый вечер - идет шоу-программа (в гроте Аполлона).

В отеле неплохой СПА-центр (единственный минус - высокая цена на процедуры), но мы пользовались бесплатными услугами: крытый бассейн с гидромассажем, хаммамом, финской сауной и т.п.

В соседнем отеле (Санрайз) - отличные водные горки на которые подходят как взрослым, так и детям.

В Баре достаточно богатый выбор напитков.

В целом - отель тянет на твердую пятерку.

Единственный минус - так это то, за все время отдыха мне ни разу не удалось подключиться к бесплатному Вай-фаю. Он почему-то отказался работать, хотя планшет видел несколько отельных сетей.

Резюме: отель отлично подходит для спокойного семейного отдыха "все включено", когда находишься в одном отеле и не выходишь за его пределы.

Александр оценил сервисы

Добавлено 04.01.14 22:04 (1 268 символов в тексте)

14:10 24.03.14

C Wi-Fi у них все в порядке. Просто необходимо первый раз после подключения авторизоваться на их прокси сервере через браузер устройства, введя в качестве пароля номер своего загран-паспорта, предоставленного на ресепшен при регистрации.

00:02 13.05.14

Добрый вечер, Григорий.
Пробовали и с паролем, как Вы написали - но факт есть факт. Мой планшетник видел множество точек Wi-Fi данного отеля, даже подключался к ним, но интернета мы к сожалению, так и не увидели.
В этом году отдыхали на майских праздниках в другом Турецком отеле, в Белеке - вот там да, Wi-Fi реально по всей территории отеля работает и на приличной скорости. И без всяких паролей. Просто подключаешься к сетке и работаешь.

Все отзывы Александр (23)