Регистрация: 31.05.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2013
24.12.13 - 02.01.14

Всем здравствуйте!!!хотелось бы поделиться своими...

Всем здравствуйте!!!хотелось бы поделиться своими впечатлениями. в Египте отдыхаю во второй раз, есть с чем сравнивать.

начну с самого главного на мой взгляд, покупка визы!!!!!она требуется только тому, кто намерен посетить экскурсии с пересечением границы:(Каир, Луксор, Иерусалим, Петра) .

Отель находиться не очень близко к Наама Бэй, но на против имеется все необходимое на не предвиденный случай( аптека, маркет, сувениры).

Отель поразил своими масштабами территории))))имеется 9 бассейнов, один из них с подогревом в зимнее время, настольный теннис, спортивный центр(футбол, гандбол, большой теннис), шахматы в пол роста человека))), волейбольная площадка, тренажерный зал, детская площадка..........За время пребывания отель в подарок предоставляет 4 ресторана разной кухни с индивидуальным обслуживанием.

по поводу передвижения от отеля до НААМА БЭЙ, несколько вариантов на выбор:

1) 3$ на заказном автобусе в одну сторону- запись на ресепшн

2)15-20$ на такси (как договоритесь)

3)1$ на синей газели с трех значным номером на стекле( останавливаюся когда машешь рукой, по оплате нужно спрашивать сразу и уверенно, как будто не в первый раз так передвигаетесь . Если спросите сколько проезд? с вас сдерут 4$ , по 1 доллару передвигаются местные арабы))))))))))

4) 10$ на такси туда и обратно с водителем(ждет 2-3 часа пока гуляете и делаете покупки) , зовут Хасан, тел. 00201062996057( очень приятный мужчина, серьезный, семейный- имеет 4 детей, очень аккуратно водит автомобиль не смотря на скорость 120км\ч, русский не много понимает, позвонить ему можно с ресепшн, подадите листок с номером и имя, озвучите время прибытия за вами. смены разные, если повезет денег не возьмут за звонок( нам везло)

В старый город:

1) такси 25$ если не ошибаюсь в одну сторону

2) с Хасаном 15$ туда и обратно.

всем приятного отдыха!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 05.01.14 11:43 (1 850 символов в тексте)

21:52 07.01.14

мы на такси до старого города за 5-7 баксов ездили)

08:09 08.01.14

Ну здорово)))), нам и нашим знакомым озвучивали такие цены(((

13:01 10.01.14

Извините, хочу поправить, Если едете на экскурсию в Иерусалим виза египетская не нужна, можно не покупать в аэропорту) В Каир , Луксор нужна

19:09 10.01.14

Сколько людей столько и подсказок)))))
Сами бы прочитали несколько отзывов перед отдыхом, так не лоханулись бы на 60$ с визами!!!!!
Читайте, берите во внимание отзывы, делайте свои выводы и отдыхайте по полной программе и в свое удовольствие!!!!!

Все отзывы Александра (3)