Регистрация: 05.01.14

Серебряный статус

августе 2013
20.08.13 - 30.08.13

Путешествовали вдвоем с дочкой 17 лет. Первое впечатление...

Путешествовали вдвоем с дочкой 17 лет. Первое впечатление самое хорошее. Тем, кто не гонится за роскошью, а едет на Крит именно отдыхать, наслаждаться морем и природой, отель подходит по всем параметрам. Чисто, аккуратно, есть все необходимое, обслуживающий персонал очень добродушный. Правда не знают русского языка, но с элементарными знаниями английского вы там не пропадете)) Вообщем это не проблема.

Очень понравилось расположение отеля и это самое главное! В двух шагах от старого города с его историческими улочками, на которых сейчас расположены многочисленные магазинчики, где вы найдете подарки и для себя и для своих близких; Фортецией (главной достопримечательностью города), и замечательными ресторанчиками, где всегда можно очень вкусно и недорого поесть; и в десяти минутах от моря!! Вода в море чистейшая и это просто поразило. Есть лежаки с зонтиками, но они платные. Нам они были не особо нужны, потому что мы приехали наслаждаться солнцем и загорать).

Обязательно посетите Фортецию, почувствуйте дух истории и насладитесь красивым видом моря и города с высоты ее стен!

Хочу сказать отдельное спасибо нашему туроператору Феникс-тур. У них очень обширная программа экскурсий. С их помощью побывали в Кносском дворце, Ираклионе, деревне Спили, монастыре Превели, и в знаменитой бухте Балос. Замечательные гиды, очень интересные экскурсии!

С большой теплотой вспоминаем с дочкой все наше путешествие. Впечатлений море, всего и не описать. Хочу посоветовать тем, кто собирается в Грецию, поезжайте именно на Крит! И выбрав отель Brascos, ни о чем не пожалеете!

Наш номер

Вот такой кузнечик)

Вечерний Ретимно

Набережная

Символ Ретимно-дельфины

Вид моря со стен Фортеции

Фортеция

Вид с ресторанчика на берегу

Старый город

Бассейн

Людмила оценила сервисы

Добавлено 05.01.14 14:05 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)