Регистрация: 05.01.14

Отзыв об отеле Coral Cove Chalet (отель был переименован 01.02.19)
декабре 2013
11.12.13 - 23.12.13

Волшебно и романтично!

Совсем недавно вернулись из Тайланда, брали комбинированный тур от Пегаса: Пхукет-Самуи-Пхукет.

Читали много абсолютно разных отзывов перед поездкой, и вот теперь пишу свой: отель - волшебный!

Мы были в 5* в Египте и Эмиратах, так вот - Coral нам понравился намного больше. Его главное преимущество - он утопает в зелени и находится пусть в маленькой, но очень красивой и романтичной бухте.

Лично мы балдели от пения птиц по утрам, с удовольствием наблюдали за белкой, которая скакала по веткам деревьев, а я постоянно собирала на дорожках отеля падающие цветки магнолии и украшала ими прическу.

То, что отель находится на разных уровнях - это супер!!! Завтракать было одним удовольствием, ведь наблюдать с высоты море - это так приятно! Кто-то пишет, что завтраки - скудны, но нам всего хватало. Да, конечно, в Египте и Эмиратах кормят совсем иначе (как говориться, "на убой"), но в Corale тоже все было - фрукты, зелень, омлеты, сосиски и пр. Так что - наесться и объесться вполне предостаточно! Зато на берегу моря - все как-то вкуснее)))

У нас был совершенно обычный номер (№ 503), в стандартном корпусе. Но он был с видом на море и мы постоянно открывали настежь окно и любовались потрясающим видом. На территории отеля были еще отдельные домики-шале, вот там виды, вообще, шикарные, т.к. они все выходят прямо к морю.

Мы брали мотобайк и гоняли по острову. Да, движение - небезопасное, но не нужно разгоняться, ездите аккуратно, со скоростью 40-60 км\час, и будет вам счастье) Из отеля очень удобно попасть и на Чавенг и на Ламай.

Лично мы с удовольствием вернемся в и в этот отель и на сам Самуи.

И, напоследок, главное - важно только одно: ваше настроение и тогда вы будете абсолютно счастливы в любом месте и любом отеле!

Добавлено 05.01.14 14:58 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)