Регистрация: 12.08.13
декабре 2013
15.12.13 - 21.12.13

4.2

Отель для хорошего и спокойного отдыха

Отдыхали с мужем с 15 по 21 декабря. Прилетели около 5 утра. От аэропорта ехали недолго около 20-30 минут. За шоколадку заселили в течение часа, в главном корпусе, с видом на часть залива. Комната большая с 3мя кроватями, кондиционер, душ (так себе), чайник, чай, сахар, вода, сейф, гардеробная,телевизор. Качество мебели на троечку. Питание: основное все конечно есть: по 4 вида гарниров, мясо, рыба, выпечка, салатики- но "без особых изысков", фруктов совсем мало (и рядом купить негде, если только ехать в Хургаду). Персонал, обслуживание- хорошее. Территория чистая, вид на окрестности красивый. На пляж вывозили на лодке (каждый час с 9-00 до 18-00). Пляж - ничего особенного, со стороны моря в воде есть камни, длинный пирс. Лежаков хватает, но многие поломаны. На пляже есть бар- напитки, закуски. Если не ехать на лодке на пляж, то загорать можно и рядом: лежаки есть и у бассейна и у моря рядом). Бассейн большой без подогрева, мини детский бассейн с подогревом. Захотелось разнообразия и мы на 4 дня переехали в бунгало с видом на море. Бунгало очень хорошо. Чисто, уютно, большое ЖК телевизор, холодильник, фен, нормальная душевая, большая кровать, набор для кофе и чая. Своя терраса с шезлонгами и спуском в море. В целом за 14 000 руб с человека все норм. Рекомендую.

бассейн

рядом с отелем

корпус

вид из номера

Добавлено 05.01.14 20:59 (1 289 символов в тексте)

19:49 25.01.14

Светлана, за фруктами надо было сходить в Даун Таун-там супермаркет и отдельная фруктовая лавка. Мы покупали всё без проблем и соки и фрукты.

10:54 01.02.14

Светлана, проясните, пожалуйста, по поводу бассейна с подогревом.. В описании написано, что есть в зимний период, а Вы упоминаете - что большой бассейн без подогрева... Спасибо, очень важно...

18:50 01.02.14

Елена, с подогревом только мини бассейн - это детский, похож на джакузи:)

18:51 01.02.14

Юлия, спасибо за комментарий..но в период нашего отпуска фруктовая давка была закрыта, а в супермаркете продавали только консервированные фрукты:(

15:48 12.08.14

Светлана,А ночью в бунгало не прохладно было?

15:19 09.09.14

нет. температуру можно регулировать кондишеном, в т.ч. на тепло

Все отзывы Светлана (20)