Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2013
09.05.13 - 22.05.13

Отличный отдых

Отличный отдых у нашей семьи был в Тунисе, в отеле Le Hammamet. Отдыхали в мае 2013 года. Это самое начало сезона в данной стране, туристов еще не сильно много, все чистенькое-свеженькое (отели на зиму закрывают для реставрации). Заселение просиходит сразу больших групп, но быстро! Еще в автобусе мы заполнили регистрационные карточки, а пока стояли в очереди на заселение, нам принесли напитки. Мы жили в номере супериор на первом этаже. Номер на самом деле после ремонта, все исправно работло. Огорчила лишь немного старая мебель.. Убирались в номере хорошо. Сервис не навязчивый, как в том же самом Египте. Если вешаешь на дверь табличку "Не беспокоить", никто к тебе долбиться не будет, придут позже, когда ты уже снимешь эту табличку. Отлично работает команда аниматоров! Особенно радовал очаровательный Мимо! Все ребята стараются как могут веселить русский народ, вечерами шоу, потом дискотека. Отдельное спасибо хочется сказать поварам - так вкусно нас еще не кормили ни в одном отеле! Много мяса, морепродуктов, десертов.

Ездили на экскурсию в зоопарк, неплохо. В Сахару побоялись ехать из-за ребенка. Но те, кто ездил, остались очень довольны!

Отель расположен на второй линии от моря, вокруг только маленькие магазинчики. Недалеко есть вилла Себастьяна, советую сходить туда прогуляться. Отель очень хорошо для своих 4*

Добавлено 05.01.14 21:23 (1 342 символов в тексте)

16:16 08.01.14

Уважаемая Оксана !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!

15:53 24.01.14

Оксана добрый день!А как погода в мае и водичка для детишек? Спасибо.