Регистрация: 05.01.14
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Маленький оазис спокойствия среди огромного базара))

Отель маленький и уютный, поэтому и отношение к каждому постояльцу индивидуальное. Когда приехали в негосразу разместили нас ,как мы и хотели окнами в сад на 2 этаж. По русски правда там никак, но элементарными дежурными фразами на английском понимают хорошо. Уборка каждодневная, белье через день, чаевые 10 рупий только раз взяли, остальное время даж к оставленным сладостям не прикосались. Мальчишки хорошо убираются, ничего личное не трогают, можно с легкостью не пользоваться сейфами на ресепе, а закрывать просто на ключик в шкаф. В отеле тихая семейная обстановка, поэтому шумные компании здесь не в почете. Чужих тоже никого не пускают. Звонки с ресепа местные бесплатно, в Россию 15 руп. минута.

В ванной дают очень хорошие кусочки мыла, я даж свои средства все отложила и пользовалась только их мылом. Со светом проблем не было. Ночью было свежо, потолочный вентилятор включали только, чтоб москиты не кусали (эти гады ни на какие фумигаторы не реагируют, только на крем Тайга). Первые дни эксперементировали с едой в шеках на пляже и пришли к выводу ,что в Калангуте готовят не очень. Че с них взят, держат какие то мальчишки и готовят они же. Не умеют короче и дорого берут. Не долго мы искали , пока однажды не попали на вечер тандури в нашем отеле. Это было суперски, огромные порции, все подавалось с хорошими порциями гарнира, раза в 2 дешевле ,чем в шеках и повар класс!!!!! С тех пор кушали каждый вечер только там и всем советую!!! И так как каждый вечер мы оставляли в ресторане неплохую сумму денег ( примерно кушали на 600-1000 руп.) плюс чаевые 20 руп. хорошим официантам, то и отношение хозяев к нам было очень дружелюбное))) Все разрешали, пронести продукты в номер, алкоголь и т.д. Были кадры из Украины, нарушали правила и из принципа не питались в отеле, к ним и отношение терпящее и запрещающее проносить что-либо с улицы. В общем как ты к ним, так и они к тебе.

Потом правда на пляже Кандолим получается нашли таки свой шек,называется RED LOBSTER, где и купались ,и закуски брали, молодеж держит тоже, но повара видели, очень приличный молодой человек, со всеми выходил , здоровался, разговаривал. Цены почти такие же низкие, как и в отеле, порции хорошии, вокруг чистый пляж и мало индусов. Ток идти от отеля в сторону кандолима пол часа где-то по пляжу, но это лучшее, что мы нашли на всей цепочке пляжей Бага-Калангут_Кандолим_.

Возвращаюсь к отелю. Местоположение отеля не очень хорошее, как только выходишь из него, то попадаешь на какую-то парковку такси, автобусов, безконечные рыночные улочки с ценами далеко не дешовыми для Индии. Если закупаться ,то только в Мапусе на рынке у автовокзала, либо когда поедете на Юг Гоа (там все качественнее, интереснее и дешевле).

При отеле почти не входе стоит здание со всякими аюрведическими прибамбасами. Стоимость у тих прям на баночках (упаковках) стоит, старайтесь везде искать цены на упаковках, тогда меньше шансав, что завысят цену. Там масажики всякие делают, но по сравнению с Тайскими массажами за копейки в тайланде, эти как то дороговато стоят и эффективны только при очень длительных курсах. Не советую,если нет лишних денег.

На пляже Калангут старайтесь не находиться, там всякая шушара индуская собирается вечно, где отдыхают, там же и срут, там же и едят . Короче грязь разводят. Уходите на Кандолим или вообще на юг подайтесь)))))

Отель супер, кормят вкусно, отношение хорошее, рекомендую однозначно как бюджетный вариант!!!!!

Добавлено 05.01.14 22:09 (3 427 символов в тексте)

08:11 12.03.14

Это фото FALCON RESORTS 1* (CALANGUTE)?

13:11 14.08.14

Это отзыв и фото, как я поняла о FALCON BEACH RESORTS 1* (CALANGUTE) )))))) Их часто путают по названию!)

07:43 03.03.15

полнейший обман!!!, надо найти Сокол ресортс у Пигаса))))))))

Все отзывы Екатерина (2)