Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
декабре 2013
12.12.13 - 26.12.13

Хороший отель

Здравствуйте! Отдыхали с женой в Нубии во второй половине декабря 2013-го. Нам чуть за 50. Надоела вечная Питерская осень, захотелось солнышка, тёплого моря. Поскребли "по-сусекам", раскрутили глобус и..... попали в Египет! Если честно, мы не очень любим здесь отдыхать, но нам в очередной раз повезло! Это я уже про отель. Когда выбирали, конечно же почитали отзывы (хоть и относимся к ним весьма осторожно). Решающее значение сыграли - невысокая цена и новизна отеля. Огромный "респект и уважуха" менеджеру отеля - Дарине!!! Помогла с выбором номера, всё рассказала, и в дальнейшем, при любом обращении к Дарине, мы неизменно получали помощь в решении любых вопросов. Номер - огромный!!! С видом на бассейн. Убирали каждый день. Фигурки из полотенец и одеял радовали разнообразием и всё это посыпалось лепестками роз! Хотя, скажу честно, чаевыми не очень баловали. Про питание: разнообразием не балуют, но качество приготовления мяса, рыбы, куры и всяческих остальных вкусностей на высоком уровне! Например - рыбу ели каждый день, и только на 12-ый день мне повезло... Я обнаружил маленькую косточку!!! Про лобби-бар: спиртное - круглосуточно! Но больше всего понравилось решение вопроса вечернего досуга взрослого(за 40 и ....) населения отеля. Каждый вечер после 20 и до 24 ч. в лобби-баре ди-джей (копия Демиса Руссоса) радовал нас прекрасной музыкой!!! Пока молодёжь отрывалась на дискотеке, мы пили, пели, танцевали в баре все без исключения! Под эту музыку находили общий язык и с немцами, и с поляками, и даже официанты пританцовывали! Про пляж: большой минус, что нет своего пирса, но если улыбнуться и поздороваться с охранником соседнего отеля, то без проблем тебя пропустят на их пирс, где можно понырять и полюбоваться изобилием красивых рыбок. Про спорт: тренажёрный зал хороший. Тренажёры, беговые дорожки, велотренажёр - все работает. Минус - нет теннисного стола и др. настольных игр. Про бассейны: их несколько и один (самый большой) с подогревом. А т.к. были в декабре - это очень актуально! Пора "закругляться"... Резюме: сервис - выше всех похвал! Менеджеры - молодцы! Анимация, правда, средненькая, но они стараются... Заселённость была процентов на 20-30, поэтому нигде никаких очередей. Всё спокойно, пристойно и со вкусом. Может кому покажется скучновато, но кто зачем едет.... Нам понравилось! Ещё раз спасибо за хороший отдых!!! С удовольствием приедем ещё, но только при наличии пирса и теннисного стола! С уважением: Михаил, Марина.

Добавлено 05.01.14 22:46 (2 489 символов в тексте)