Регистрация: 06.01.14
январе 2013
31.12.12 - 08.01.13

Отдыхали в этом чудесном отеле с 31 декабря 2012 по 8 января...

Отдыхали в этом чудесном отеле с 31 декабря 2012 по 8 января 2013г. Как вы уже поняли отмечали там новый год))))

Очень понравилось!!!!!!! Отель просто великолепный!!!!!! Территория шикарная, очень красивый ландшафтный дизайн, и вообще дизайн отеля вцелом, я как архитектор-дизайнер всегда впервую очередь обращаю внимание именно на дизайн и архитектуру , для меня это важно, отель очень большой, есть где погулять, посидеть в баре с видом на индийский океан, повсюду пруды с золотыми рыбками,все очень ухоженно и чисто.

Единственное что немного не понравилось это уже не первой свежести мебель в номерах, но это больше вызванно не ее возрастом, а сильнейшей влажностью в отеле от чего немного разбухают даерки у тумбочек и не закрываются....или немного тухловатый запах от кресел)))))) Вообще проблема влажности это единственное, что реально напрягало, так как мы попали в сезон дождей, то одежда в номере после стирки практически не сохла....но это издержки тропиков, так что если захотите что-то постирать воспользуйтесь услугами стирки и сушки при отеле))))

Номера соответствуют фотографиям на сайтах отеля и остальных. Недавно был сделан ремонт. Мы жили в самом стандартном номере с большим балконом и видом в сад на третьем этаже, и вот здесь сразу хочется дать совет!!!! НЕ берите номера на первом этаже, так как в случае дождя их очень часто затапливает!!!!!! А дожди во время нашего отдыха били через день, и однажды на целые сутки, но это не в коей мере не мешает передвигаться по отелю, так как везде стоят вазоны с большими зонтами, в рестораны, на рецепшен и в другие зоны очень часто видут крытые галереи, так что может быть вам и не придется выходить под дождь)))) Ванная комната выложена мрамором есть ванная и душ, туалет отдельно, еще есть небольшая гардеробная, гладильная доска, утюг, фен, но он очнь слабый, волосы приходилось сушить долго, жалею, что не взяла свой))))

Поскольку территория отеля огромная, то везде висят указатели как куда пройти, а гулять по этому отелю очень приятно.

В отеле располагается шикарный СПА-комплекс Kriya, в который мы естественно, пошли в первый же день вечером, СПА представляет собой несколько небольших вилл на двоих со своей территорией, где можно сделать массажи и другие процедуры и выйти во двор в душ, в нашем случае еще и начался дождь, и это было очень здорово теплый вечерний тропический дождь был бонусом к нашим процедурам в СПА. После всех процедур по красивейшей территории вас проводят попить чай с медем в отдельную пагоду, причем все так устроенно, что других посетителей вы практически не встречаете и такое ощущение что в СПА вы одни. Пиллинг всего тела и массаж нам обошелся примерно в 190$ на двоих и по времени все это заняло 1,5 часа.

По поводу Новогоднего ужина в отеле - мне очень понравилось как все организовано, украшено, выступление нацианальных коллективов и живая музыка с мировыми хитами, танцы))))) Атмосвера реально праздника. Все не затянуто и интересно. Ужин представлял собой шведский стол блюда были самые разнообразные, вкусные и не очень, но все это выяснялось путем проб и ошибок)))) и хождением от стола к фуршетным столам)))))

Завтраки в разных ресторанах немного отличаются, но везде очень вкусно и море фруктов, включая желтый арбуз-очень вкусно))))

Отличный лаунж бар неподалеку от рецепшена, виды шикарные на океан и территорию отеля.

Бассейн большой, состоящий из нескольких частей, с водопадами, гротами и даже есть небольшая горка.

Расположение отеля очень удачное в чистой курортной зоне Нуса Дуа. Буквально через дорогу от входа в отель находится Bali Collection торговые галлереи с магазинчиками и кафешками, реально можно купить неплохую пляжную одежду и вкусно поесть) Хорошее место для покупок сувениров, но все очень европизированно, особого каллорита вы там не почувствуете)))) для колорита лучше сходить на рынок, располагающийся так же неподалеку в Нуса Дуа или поехать в другие города острова. Помимо магазинов и ресторанов недалеко от отеля есть небольшой парк с индонезийскими скульптурами, и скалистая часть острова о которую разбиваются волны океана - очень красивое место!!!

Пляж. Пляж очень большой, чистый, широкий, в момент отлива океан уходит немного, но я в этом минусов не заметила, есть серф инструктора, кому интересно могут позаниматься, воллейбол. Прогуливаясь по пляжу вы попадете на территории других отелей и вот тут вы и помоймете, что Grand Hyatt лучший отель на побережье!!!!!!!!!!!

Всем Очень рекомендю останавливаться в этом отеле!!!!!!!!!

вид из номера

Нуса Дуа

Терртироия отеля.

парк рядом с отелем

парк рядом с отелем

Терртироия отеля

Вот такие рыбы во всех прудах отеля.

Небольшая бухта недалеко от отеля.

Очень красивое место!!!! Недалеко от отеля)))

Добавлено 06.01.14 06:59 (4 491 символов в тексте)

23:19 27.10.14

Добрый вечер, просьба рассказать: на какие экскурсии советуете? У кого их брать? vs_vs_sar@mail.ru

01:03 27.11.14

Добрый вечер. По поводу экскурсий, у нас их было очень мало. Мы брали 1. Рафтинг по реке Айунг. Очень понравилось, красиво, нестрашно, впечатления потрясающие!!!!!! Природа сказочная, на побережье таких джунглей диких не увидеть. В этот же день позже был сафари парк слонов. Где можно было их прокормить и покататься на них. Есть парки и поинтереснее этого, конечно, после этой экскурсии возвращались мы ооочень долго в отель. 2 Храм Улувату + шоу танец Кечак. Храм - интересный ландшафт, парк с обезьянками, шикарный закат, шоу очень затянуто, советую посмотреть его чуть-чуть и лучше погулять по территории храма. И после этого был еще ужин на берегу океана в рыбацкой деревушке Джимборан)))))) 3 поездка на остров Лембонган (помоему) отдых на острове и погружение на дно океана в специальных скафандрах. Сам остров интересен только бытом настоящего Бали и его жителей, а ни как в курортах типа Нуса Дуа)))))) брали велосипеды и просто каталась по острову, а вот походить по дну океана, мне понравилось, хотя рыб не очень то и много там, но все равно необычно, если ни разу не пробовали - советую. Эти экскурсии мы брали от тур оператора от которого летали. Помоему был "Пегас". Жалею, что не поехали в Убуд, и в храм Танах Лот, и вообще по храмам можно было побольше поездить в глубь острова, но это уже в следующий раз обязательно!!!

Все отзывы Марина (7)