АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 21
Читательский охват: 8939
Фото: 42
Отзыв об отеле Sodders Svelton Manor Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2014
28.12.13 - 05.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с дочерью 9 лет, остались очень довольны. Жили в двухкомнатном номере 9А на четвертом этаже. Убирали очень хорошо каждый день. Постельное чистое. Сначала дали два полотенца, потом почему то принесли еще два. Хотя они обычно дают только по одному на каждого. В номере 2 балкона, 2 телевизора, холодильник, миникухня, чайник. В холодильнике бесплатно вода, другие напитки очень дешево, как и все в Индии. Дочь все время пила пепси, в конце все вышло 300 рупий (150 р.). Пару раз были трехминутные отключения электричества, но в каждом номере есть свечи и спички. В душе проблемой можно считать, что сам душ отгорожен от умывальника лишь шторкой, нет никакой кабинки или ванной, и вода сильно разбрызгивается. Но каждое утро отельные работники очень тщательно все убирают. Дворик красивый, на Новый год стояла елка, Санта Клаус. В бассейне вода чистая, но мы не купались. Завтраки были включены в стоимость путевки, но мы не ходили, так как любили завтракать в шейках индийскими лепешками наан.

Комаров много, но из России средства везти не стоит. Если пройти от отеля 30 метров к главной улице, там будет магазинчик и аптека, где можно купить отличные средства, комары даже не подлетят.

В целом самые лучшие впечатления. Говорили с другими туристами и поняли, что отель выбрали отличный, так как на другие отели слышали много жалоб. Персонал был готов всегда помочь. Когда мы разбили в номере стекло, убрали уже через 3 минуты. Говорят по английски, немного по русски. До пляжа минут 7 ходьбы. Огромным плюсом является то, что при походе на пляж не нужно пересекать главную улицу, так как движение там слишком оживленное, не регулируемое никакими правилами. Перейти практически нереально в часы пик. Туристы из других отелей очень жаловались, что иногда им приходится ждать около 15-20!!!! минут, чтобы пересечь улицу.

Ужинать можно в ближайшем кафе Tastes of India, на пляже - Pedro's place.

Если поедем еще в Гоа, то остановимся только в этом отеле, так как в Индии не так просто подобрать хороший чистый отель.

Добавлено 06.01.14 08:12 (2 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:12 23.12.14

Добрый день ! Подскажите, вы не попали на Рождественский ужин ? Интересно узнать ,как это проходит !

09:23 23.12.14

Здравствуйте.
На рождественский ужин не попала. А на новый год в отеле особая программа не предусмотрена. Была живая музыка, ну и что-то из еды можно было за свой счет заказывать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация