Регистрация: 17.09.13
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Забронировали этот отель на пару дней,чтобы посмотреть...

Отель,в который хочется возвращаться! Забронировали этот отель на пару дней,чтобы посмотреть и выбрать его возможно для след.поездки. Отель,конечно,дорогой... Но через Booking нашли дни с хорошей скидкой,их и взяли.

По фото,конечно,не то совсем..Отель и территория впечатляет! Все очень ухоженно и красиво,зелень,цветочки,красивые деревья. Особо хочется отметить отельный пляж. Территория плавно переходит в свой чистый пляж с очень хорошими деревянными лежаками и красивыми пальмами. Приятно провести время. Слева от пляжа пирс с яхтами ,катамаранами,можно по нему прогуляться,он довольно таки длинный.Пока гуляли,видели колонии морских ежей,которые сидели на камнях под водой,также стайки разных рыбок.

Бассейн у отеля шикарный,удобный вход в воду,очень большой,неправильной плавной формы. Есть еще один прямоугольный ближе к пляжу. Везде все чистенько и аккуратно. Отель новый,сразу видно во всем.

Номер был на 3 этаже в корпусе C с видом на бассейн. Огромная терасса-балкон со столом и столиками, большая двухспальная кровать,в ванной душевая кабина и ванная,хорошая новая мебель,халаты и сланцы в номере. Номер у нас наз.- улучшенный(самый простой). Но если посмотрите по фото, он шикарный и ничем не отличается от делюкса. Поэтому переплачивать за номер несколько тыс.не вижу смысла.

Вечером сходили в Мимозу,погуляли,посмотрели шоу,пофоткались,потом поели в каком-то кафе.не особо понравилась еда. А шоу-очень! Одни фонтаны с подсветками чего стоят! Билет на вход в Мимозу стоил 150 батт с чел. единственное,что не понравилось- оживленная трасса недалеко от отеля,нет светофоров, проблематично перейти дорогу( их две).

Утром нас ждал шикарный и очень разнообразный завтрак,чего там только нет,даже сыр,что редко для Тайланда.

Есть шаттл- бас,который возит туристов до Фестиваля по расписанию несколько раз в день(на нем мы и уехали) надо заранее записаться и проплатить,также назад в отель он тоже отвозит. Билет 80 батт с одного в одну сторону.Удобно!

Отель нам очень понравился,рекомендую!По возможности вернемся еще.

В Мимозе

В Мимозе

Логотип отеля

Пляж возле отеля

Пляж возле отеля

Добавлено 06.01.14 08:49 (2 033 символов в тексте)

10:19 27.04.14

Галина, здравствуйте!
Хороший и полезный отзыв получился!
Фотографии тоже замечательные!
А скажите, номер какой у вас был,.... стандартный???

11:30 27.04.14

Спасибо! Номер самый недорогой из всех-стандарт. Как видите по фото,он просто замечательный,там нет плохих номеров. Единственное,в некоторых две односпальные кровати,а в некоторых-двухспальная.