АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 13750
Фото: 60
Отдыхала С семьей в
июле 2013
22.07.13 - 01.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Марвеле в конце июля вчетвером - я, муж и дети...

Отдыхали в Марвеле в конце июля вчетвером - я, муж и дети(9 и 15 лет). В Болгарии в третий раз. Есть с чем сравнить. Отель соответствует заявленной категории.

Размещение после 14.00(как везде в Европе). Приехали в отель около 10.00, оставили вещи в камере хранения и пошли на море. Браслеты одели в 12.00, пригласили на обед, который начинался в 12.30. Номер был готов к 13.00 и мы заселились. Один ньюанс - был оплачен аппартамент, а заселили в студио. Вообще, если возникают такого рода вопросы - их лучше решать с представителем принимающей компании. В холле есть папки, в которых есть данные представителя и время его прихода в отель по дням недели.Но номер впечатлил своими размерами и мы сильно не переживали, ещё студио располагаются на сторону, противоположную морю и с утра в окна не светит солнце и не жарко днём, а вечером нет шума от дискотек с набережной. А ещё вид из номера на горы - это успокаивает. Для меня плюсом оказалось то, что отель расположен на некотором удалении от центра: не шумно и на пляже(и в море) нет толпы, как в центре. Да и большая свободная зона, где можно расположиться со своим зонтиком.

Бассейн достаточно большой, но с утра вода прохладная. Прогревается она ближе к обеду. Возле бассейна была анимация для детей и взрослых, но это на любителя. После обеда в бассейне было нечто подобное на водное поло - играли люди разных национальностей, языкового барьера не было. Зонтов и шезлонгов у бассейна достаточно(они занимают почти всю территорию), дефицит их был связан с самими отдыхающими, которые занимали их с раннего утра, а появлялись к обеду, а иногда и к вечеру. Но мы часто снимали эти полотенца, укладывали их на табурет и, что интересно, 2-3 часа никто не появлялся.

Питание соответствует 4 звёздам. Завтраки как везде - однообразные, но сытные. В обед и ужин несколько видов мяса, каши, картошка, овощи, фрукты 2 вида супа. На обед и ужин было вино. Да, еда имеет национальный характер, но борща, извините, можно и дома поесть. Чаи только травяные, но у болгар нет такого культа чая, как у русских. Обслуживание в ресторане ненавязчивое и очень расторопное, причём тарелки не выхватывают из рук. Иногда в обед были очереди за картошкой и мясом, но они быстро рассасывались.

Обслуживание хорошее. Уборка регулярная. Подтекало колена в умывальнике, на рецепшене заказала сантехника - пришёл следом за мной и всё исправил. Мыло докладывают регулярно, а гель для душа и шампунь по заезду. Сейфом пользовались, в комнате , где расположены сейфы есть камеры видео наблюдения.

В целом- отдых удался. Рекомендую Марвел.

Фото туриста отеля

Отель

номер студио

Фото туриста отеля

Прочее

море, пляж

Фото туриста отеля

Прочее

на реке Ропотамо

Фото туриста отеля

Прочее

Монастырь в Поморие

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Анимация

"Золотая бочка" - болгарская деревня. Шоу - программа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

На реке Ропотамо

Фото туриста отеля

Прочее

Бургас

Фото туриста отеля

Прочее

Болгарская деревня

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Добавлено 07.01.14 00:19 (2 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 12.12.14

Добрый день!!! Можно ли с Вами поговорить по телефону на счет Вашего отдыха в этом отеле. Агентство нам предлагает поехать, так вот в раздумье. Спасибо. Если не получается, то напишите, что есть для детей??? И как на пляже. Все платно??? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация