Регистрация: 07.01.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
16.12.13 - 29.12.13

Ранее не писала отзывы об отелях, в которых отдыхала...

Ранее не писала отзывы об отелях, в которых отдыхала, но здесь захотелось поделиться впечатлением от отдыха. Отдыхала в GRAND BAHIA PRINCIPE TULUM в декабре 2013 года. И я смело могу рекомендовать данный отель тем кто его рассматривает, но по каким-то причинам сомневается в выборе :)

BAHIA PRINCIPE это сеть отелей с сообщающейся инфраструктурой, в которой есть все для пассивного и активного отдыха. Территория отеля большая, поэтому при желании можно и затеряться, проводя время за завтраком, обедом, ланчем или ужином в разных местах, благо дело нет ограничений и вы можете пользоваться ресторанами и барами любых трех отелей из сети BAHIA PRINCIPE. Можно поиграть в большой теннис или гольф, забронировав время заблаговременно. Можно покататься на велосипеде или поехать на экскурсию или самостоятельно в ближайший город Playa del Carme (всего 35 песо).

В BAHIA PRINCIPE TULUM не очень мне понравился пляж, но Вы можете пользоваться и другими пляжами, например в BAHIA PRINCIPE COBA пляж лучше. А если Вы поедите в город TULUM, то более восхитительного пляжа и потрясающей красоты моря я не видела. Что еще более поразило отсутствие людей :) Это стоит того.

А вообще можно много писать про Мексику, скажу одно, в Мексику стоит поехать и конечно очень захочется вернуться. То, что я чувствую сейчас. Только в следующий раз я сначала полечу в Мехико, город контрастов, я слышала много потрясающих отзывов. А потом конечно в Riviera Maya с отдыхом на потрясающе комфортном море.

Добавлено 07.01.14 01:40 (1 486 символов в тексте)

14:45 17.08.14

У вас на одной из фотографий узкая полоска пляжа и мелкое спокойное море - где это ?