августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Уютный отель

Небольшой отель, но довольно уютный! Приветливый персонал - хорошо убирали в номере. Заселялись в отель уже поздно ночью, но в номере нас ждал ужин и ... отстутствие одной кровати - правда эта проблема была минут через 30 решена. В связи с тем что отель небольшой питание особым разнообразием не блестало, хотя завтрак в целом был неплохой: булочки, хлопья, йогурты, сыры и приготовленные блюда (яйчница и т.п.), а вот от ужинов лучше отказаться, заявленный шведский стол был реально только вечера 2-3, все остальное время так называемое "меню": подходит официант и предлагает на выбор мясо или рыбу, 1 салат и десерт фрукты, напитки нужно дополнительно оплачивать - и всё разнообразие только в том, что вам подадут на гарнир к мясу или рыбе, что вы узнаете, уже только тогда когда вам принесут блюдо.

До ближайшего городского пляжа идти минут 10, лежаки на нем платные, людей во второй половине дня много.

Однако, для гостей отеля Blue Star есть возможность посещать пляж отеля Montenegro - для этого на ресепшене надо сделать пропуск (что является большим плюсом этого отеля, так как своего пляжа он не имеет), на автобусе это минут 5-7 езды) Получив пропуск, вы как и постояльцы отеля Montenegro можете пользоваться лежаками, зонтиками, и даже полотенцами на закрытом пляже отеля, отдыхать в бассейнах, воспользоваться сауной или джакузи - вообщем можно хорошо провести время. Пляж мелкая галька - в целом достаточно комфортно для хождения босиком (что на много лучше пляжа возле отеля Blue Star - там еще мелкую гальку нужно поискать, местами берег из крупных камней). Рядом с пляжем есть экспресс-ресторан, где можно вкусно и недорого покушать на открытом воздухе, как и в отели здесь также очень приветливый персонал.

Номер аккуратный, оформлен в светлых тонах, стены украшают фотографии с видами Черногории, есть телевизор с русским каналом, в ванне как и положено: мыло, шапочки для душа, полотенца разного размера, шампунь, гель для душа. В холле отеля можно бесплатно воспользоваться wi-fi.

Автобусная остановка от отеля находится не очень далеко (минутки 2-3 пешком) и от нее можно доехать до Свети-Стефана или до Петроваца, ну и конечно до Бечичи, где и находится отель Montenegro)

Возле отеля есть много магазинчиков: продуктовых супермаркетов, магазинов одежды и сувениров, ближе к пляжу также есть масса маленьких магазинчиков и киосков с одеждой, сувенирами и различных ресторанчиков, которые работают до поздней ночи, так что после захода солнца (а это где то в 7 вечера) можно отправиться на прогулку или устроить шоппинг.

Сам отель расположен в тихом месте, так что ночью вам не будет мешать шум музыки)

Добавлено 07.01.14 09:39 (2 655 символов в тексте)

15:29 06.06.14

Добрый день, скажите пожалуйста,владеет ли персонал русским языком?))

01:43 14.02.15

Уважаемая Нэлли,
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и положительную оценку нашего отеля. Мы рады, что Ваш отдых Вам запомнился и Вы остались довольны уровнем обслуживания, обстановкой в номере и местоположением отеля.
Хочу сообщить, что с прошлого года для удобства гостей мы предоставляем бесплатный интернет по wi fi не только в холле отеля, но и в номерах. Надеюсь, Вы посетите Черногорию и наш отель еще раз, чтобы лично оценить все нововведения.
С уважением,
Весна Фуштич,