Регистрация: 07.08.13
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Отель нам понравился, главное достоинство - на берегу океана...

Отель нам понравился, главное достоинство - на берегу океана, номер с видом на океан, по ночам шум волн так приятно ласкал слух ! В номере обычный стандартный набор : холодильник,огромный телевизор (стоял на табуретке ))) ,) чайный стол с чаем, чайником, стаканы, чашки и т.д., кондиционер и вентилятор на потолке, пользовались в основном вентилятором , кормили очень даже хорошо ! выбор блюд на любой вкус и мясо и рыба, гарниры разные и овощи в любом виде, чайный стол + разнообразные сладости и каждый ужин живая музыка, три ланкийца очень старательно выводили разные мелодии мировых хитов, персонал очень любезный, обращаются : мадам и сэр )))), хорошо говорят на английском и стараются запомнить русские слова, рядом с нами отель Цитрус, почти без гостей (наверно стоимость сделала этот отель не очень популярным ) а наш был полон, гости из Германии и Англии разбавили русскоговорящих гостей ! Советую всем кто не любит зря сорить деньгами !!!

Добавлено 07.01.14 15:09 (948 символов в тексте)

10:53 14.01.14

Ольга, по фотографиям определила,что были на экскурсии на р. Бентота. Есть там мангровый лес,где брали путевку,цена?

11:23 15.01.14

Светлана! для этой поездки вам не нужно брать экскурсию !!! На автобусе доедите до поселка Албалагода ( в сторону Коломбо) там торгуйтесь с водителем Тук-тук говорите : нам до лагуны за 300 рупий туда, час ждет вас и обратно ! все условия обговорите сразу ,за 15 мин вас довезут до лагуны, там торгуйтесь с оплатой за лодку, мы заплатили за час катания по реке-2000 рупий, можно еще экономнее, сразу в Хиккадуве садитесь на автобус до Коломбо, сойдете на мосту когда доедете до реки Бентота, пройдете 20 метров до речной станции ну а дальше торгуйтесь за лодку!!! Мы за эту поездку заплатили 2330 рупий - 580 рублей или 16 долларов !!! Если поедете в Яла тоже торгуйтесь, мы за эту экскурсию заплатили за 6 человек по 50 $ а начинался торг с 80$!!! Торгуйтесь они заламывают безбожно за все !!!

11:26 15.01.14

Да там катают по мангровым зарослям, 5 минут и на открытую воду, неплохая экскурсия, не вздумайте переплачивать !!!!! Удачи, если хорошо говорите на английском проблем не будет !!!! ланкийцы все знают и говорят на английском !!!!

12:18 24.01.14

Ольга ,спасибо за ценную информацию,а в буддийский храм,на рыбоферму,черепашью ферму заезжали?Сколько стоят билеты?

09:47 27.01.14

Да завозили - это входит в стоимость лодки ,я писала выше- 2000 рупий, но все зависит от вас !!! Как сумеете сторговаться, рыбоферма - это небольшие бассейны с рыбой, фото у меня есть на сайте, все в миниатюре )))) УДАЧИ !!!!

14:10 27.01.14

Оль,спасибо!!!

13:39 28.01.14

Приятного отдыха !!!

23:14 08.02.14

Ольга,есть ли депозит за отель и когда его возвращают?Нужно ли брать с родины пляжные полотенца?Заранее спасибо.

15:53 17.02.14

Нет , депозит за отель не берут, полотенца на пляже выдают, не забивайте чемодан ненужными вещами !!!

Все отзывы Ольга (14)