Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2013
26.12.13 - 04.01.14

ХУДШИЙ ОТЕЛЬ В ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХЕ!!!

Обычно отзывы не оставляю, но в данном случае делаю это из благих намерений, чтобы предупредить всех, кто еще раздумывает над выбором отеля. Ребята! Даже если вы уже купили путевку, не пожалейте времени и денег, чтобы поменять отель! Ну, не буду растекаться мыслью по древу и начну по порядку:

0. Начну с хорошего. Единственное, что спасло наш отдых, это аниматоры. К ним претензий нет, а есть только огромная благодарность, только они и скрашивают этот гадюшник. Очень душевные, добрые и веселые ребята, никого не оставили без внимания, от мала до велика! Все вместе провожали нас на автобус в аэропорт, в общем, им отдельное спасибо, респект и уважуха :) Микки, Ислам, Катя, Сара, Настя и др. - восхитительные люди! Стоит отметить, что это работники не самого отеля, а компании, предоставляющей услуги анимации для отеля. В общем, оно и видно. Ну и хочется отметить очень милого и доброго бармена, знающего свою работу, это Мостафа.

1. А теперь о самом отеле. Сразу по приезду нас заселили в жутко воняющий номер. Грязные стены, пыль и замызганная мебель (как выразилась моя подруга, лампа выглядела так, будто на нее блевали несколько человек) были только цветочками. Ванны нет, есть только душ, напоминающий базу отдыха "Березка".

2. Расстроенные, мы положили вещи, переоделись и пошли на обед. Нас не было в номере 30-40 минут. По возвращению в номер, моя подруга и я недосчитали 200 долларов. Без комментариев. Конечно, мы подняли шуму, но мои каждодневные хождения по их начальникам не увенчались успехом, жалобы у нас принимать отказывались, отчет проверки электронного замка показывать не желали. Мистер Мохамед (reception supervisor) и его друзья-товарищи-коллеги просто посылали меня от одного к другому.

3. Пляж. На пляж ходит автобус каждый час, кроме 12:00. Без специальной обуви по пляжу не походишь, лежаки старые, как и зонтики. На пляже есть бар, где к вашим услугам весь ассортимент all inclusive: ром, пиво, виски, чай, кола, спрайт и фанта. Опять же, отмечу аниматоров, которые работают и на пляже.

4. Отель, действитльно, напоминает больше базу отдыха, нежели четырехзвездочные апартаменты.

5. Еда. Еда, не сказать, чтобы ужас, но и не комильфо. Однообразная и пресная.

6. Инфраструктура. Есть бассейны с ледяной водой и несколько горок, которые, ввиду ледяной воды, мы так и не испробовали.

7. Мнение со стороны. Местные жители говорят об этом отеле, как о худшем в Шарм-Эль-Шейхе, что, в общем-то, справедливо.

В общем, отдохнули мы отлично только потому, что познакомились там с такими же горемыками, ездили на экскурсии и тупо забили на негативные моменты нашего путешествия.

Добавлено 07.01.14 15:48 (2 642 символов в тексте)