Регистрация: 25.11.12
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
01.12.13 - 05.01.14

Отличный отель в центре Хургады

Отдыхала в этом отеле с 26.12.13г по 05.01.14г, встречала там новый год. Отель очень понравился, т.к. море, бассейн, ресторан, спортзал все находится рядом, не нужно по долгу ходить по территории отеля. Так же очень удобно то что отель в самом центре города, можно легко добраться до любого ресторана, дискотеки или походить по магазинчикам. Сервис тоже на высшем уровне, те кто пишет что плохо кормят, то я уж и не знаю каким гурманом нужно быть. Всегда было несколько видов мяса и рыбы, так же фрукты и сладости. Не ходила даже на ужин, так как в обед объедалась в ресторане. На пляже готовили очень вкусную пиццу и люлю кебаб, можно было всегда перекусить.

Единственное что не понравилось это спа-процедуры и массаж, просто есть с чем сравнить. Кто отдыхал в Тайланде, поймет)). Многие пишут что это семейный отель, это совсем не так. Контингент очень разнообразный. Хотя может это из-за нового года приехало много молодежи. В итоге новый год прошел на "УРА", все друг с другом перезнакомились, после 1 января сидели все вместе в ресторане, было очень весело.

Аниматоры молодцы, каждый день возили туристов из отеля по клубам с 12 ночи до 3 утра можно было смело ехать с ними бесплатно на такси или автобусе, обратно по желанию. Вход в любой клуб стоил 10$ + 1 бесплатный алкогольный коктейль.

В это же время отдыхали мои друзья в супер классном новом отеле в Хургаде 5*, но им не понравилось, т.к. погулять вечером было негде (вокруг пустыня), а ехать на такси по 20-30 минут тоже не всегда охота. Я 5 раз была в Шарме и вот решила поехать в Хургаду. Больше понравилось именно в Хургаде и в следующий раз я поеду именно в этот отель. Прекрасный и волшебный получился новый год и очень позитивные и веселые люди, которые отдыхали в это время со мной. Всем счастья, здоровья и побольше положительных эмоций в наступившем году!

Добавлено 07.01.14 21:13 (1 842 символов в тексте)

18:27 12.01.14

Здравствуйте,подскажите бассейн с подогревом?

10:44 13.01.14

Нет, бассейн там без подогрева.

14:44 09.04.14

Скажите , пожалуйста, а отельная дискотека до которого час работает? Или, чтобы потанцевать до часиков 2-х надо всегда выезжать с аниматорами.

15:33 16.04.14

можете отдельно без аниматоров посещать клубы, там все рядом

11:27 25.07.14

А сколько стоил сам новогодний ужин? посоветуете ли с детьми ехать на НГ (10 лет)

Все отзывы Zevsa (5)